Перейти к публикации

мужик ты чего спиной бьешь


Рекомендованные сообщения

Хиты странные, согласен. Но они могут быть такими из-за плохого интернета. Показывай "ТАВ" на реках и жб будут закрывать быстрее и вердикт будет более точный.

АХАХАХАХА, какой ты смешной, по нему и по мне проходят нормально хиты, и _idnh сзади бежала нормально, это никак не может быть интернет, чекни форум, на него не одна жалоба весит, потом сюда высирай, клоун

Ссылка на комментарий

Хиты странные, согласен. Но они могут быть такими из-за плохого интернета. Показывай "ТАВ" на реках и жб будут закрывать быстрее и вердикт будет более точный.

если для тебя, мнение других людей не важно, где практически все написали, что софт есть, мне тебя жаль

Хиты странные, согласен. Но они могут быть такими из-за плохого интернета. Показывай "ТАВ" на реках и жб будут закрывать быстрее и вердикт будет более точный.

тут даже слепой чел увидит, что это не интернет, а как раз таки киллка

Хиты странные, согласен. Но они могут быть такими из-за плохого интернета. Показывай "ТАВ" на реках и жб будут закрывать быстрее и вердикт будет более точный.

да и тебя даже не смущает то, что чел написал в чат, и остановился бить меня, только тогда, когда я остался на лоу хп

+ если бы он хотел меня убить = убил бы, а не остановился на 3-х зная это

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...