Перейти к публикации

каву та за шо шо я сделол не чесна


Рекомендованные сообщения

Я сидел в ванише и был занят, а ты вскрыл моё присутствие.

Вот тебе тема, где такой же любитель чекнуть меня "по табу" пожаловался на точно то же самое. В следующий раз так делать не будешь.

 

usK4Rn4.png

 

Ссылка на комментарий

Я сидел в ванише и был занят, а ты вскрыл моё присутствие.

Вот тебе тема, где такой же любитель чекнуть меня "по табу" пожаловался на точно то же самое. В следующий раз так делать не будешь.

 

usK4Rn4.png

 

Очень забавно то, что к тебе нельзя даже обращаться.

В любой момент к тебе может обратиться  игрок,к примеру, если есть необходимость в этом,а при наличии неприязни к нему, ты просто забанишь его :) .

Или игрок процитирует что-то,а ты будешь как-либо фигурировать в этой цитате и поэтому ты его забанишь :) .

Очень справедливый бан, трудно ,наверно, приватить сплиф, когда игроки знают ,что ты на сервере, а если учитывать тот факт , что ты в ванише не выдаешь муты , то еще труднее :) .

 

Изменено пользователем TheEmperorOfGlxy
Ссылка на комментарий

Очень забавно то, что к тебе нельзя даже обращаться.

В любой момент к тебе может обратиться  игрок,к примеру, если есть необходимость в этом,а при наличии неприязни к нему, ты просто забанишь его :) .

Или игрок процитирует что-то,а ты будешь как-либо фигурировать в этой цитате и поэтому ты его забанишь :) .

Очень справедливый бан, трудно ,наверно, приватить сплиф, когда игроки знают ,что ты на сервере, а если учитывать тот факт , что ты в ванише не выдаешь муты , то еще труднее :) .

 

В чем проблема писать не в глобал, а в локал..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...