Перейти к публикации

люфония призон


Рекомендованные сообщения

Точка в деревне люфонии даёт повышенный шанс на заточки. её редко захватывают потому что  в ней не так много смысла, можно выйти из фракции, и через 12 часов зайти за фракцию у которой захвачена эта точка. Я предлагаю повысить потенциал этой точки, как это сделать?  Очень просто, при захвате точки у фракции которая её держит повышается шанс выбить металлический осколок и соответственно шанс наложения заточки, фармерам  древних чудищ понравится, надеюсь это введут

Ссылка на комментарий

У нас и так пвп за точку по 40 минут идет на 2 присоне, хотите чтоб вообще точка не захватывалась 24/7?

 

 

ты меня не понял пве бот, как раз таки с такой обновой что после захвата точки будут чаще осколки падать, появится смысл её захватывать и её будут по кд держать какая-нибудь фракция, и будет смысл за неё сражаться

Ссылка на комментарий

Они и так с охотой 6 часто падают, если так сделать, то у всех подряд будет +5. Я против

чаще, но не так часто что бы легко добывались, как минимум на осколки цена упадет, у нас на призоне их по 40к покупают. Мне всегда было страшно заточки ложить ведь осколки редко падают, а цена на неё высокая. + на 14 локации много игроков

Изменено пользователем pilka_shol
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Не знаю, может кому-то идея и нравится, но не мне. Я считаю, сейчас шанс достаточно нормальный.

Мне вот понравилось, как я зашёл и мне после 3-4 зомби выпал золотой осколок))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Fracher сказал:

Не знаю, может кому-то идея и нравится, но не мне. Я считаю, сейчас шанс достаточно нормальный.

Мне вот понравилось, как я зашёл и мне после 3-4 зомби выпал золотой осколок))

Тебе что-то нравится хоть?😼

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...