Перейти к публикации

Бан просто так


Рекомендованные сообщения

1. xanroar
2 Biskota1992
3. Я играл на сервере просто.Как в моей команде появился читер.Он полетел рушить кровати на BedWars Quick, мы победили, и меня забанили.А я просто играл, закупая броню и блоки.
4. http://imgur.com/DatWUHX

Ссылка на комментарий

у меня их нету именно папки скриншот http://imgur.com/SGZrlgy

Просто так, без весомых на то причин, я забанить не мог. Значит нарушение было.

Изменено пользователем xanroar
Ссылка на комментарий

Сколько, мать его, у тебя фпс в майнкрафте?! 275, ты серьезно? У тебя там, что, 4 gtx1080 стоит что-ли? Это ж какой кампутир надо, что бы 275 то вытянуть, да еще и в майне.

А ты не знал, что в самом лаунчере фпс больше. 

У меня выдаёт 300, в самой игре 80 -100.

_____________________________________________

Надеюсь ты поймёшь !)

Изменено пользователем Kvenser
Ссылка на комментарий

Просто так, без весомых на то причин, я забанить не мог. Значит нарушение было.

А можешь ли ты тоже предоставить док-ва, ибо по правилу модераторы тоже так-то должны предоставлять док-ва тоже.

Ссылка на комментарий

А можешь ли ты тоже предоставить док-ва, ибо по правилу модераторы тоже так-то должны предоставлять док-ва тоже.

Если есть возможность, я скриню, но в этом случае я мог просто не успеть. 

Ссылка на комментарий

Просто так, без весомых на то причин, я забанить не мог. Значит нарушение было.

не знаю что тебе показалось.Но может я тебе чем то враг.Но летать я уж точно и читерить не мог

Ссылка на комментарий

Ну, если он сломал кровать в начале игры, то ты должен зафиксировать это нарушение...

Возможно он и не успел сломать кровати, возможно он просто на мид быстро слетал, я не могу точно сказать.

Ссылка на комментарий

Возможно он и не успел сломать кровати, возможно он просто на мид быстро слетал, я не могу точно сказать.

А я говорю что читы я не использовал, у меня даже денег нету на их покупку.Могу скинуть вам скрин с кошелька вебманей.

Ссылка на комментарий

А я говорю что читы я не использовал, у меня даже денег нету на их покупку.Могу скинуть вам скрин с кошелька вебманей.

Он бесплатный и ты вполне мог его скачать...
Ссылка на комментарий

Ну тогда ладно.Но все равно читы я все равно не мог использовать.Не понимаю что у вас там такая за "зачистка" игроков.

ну и кто отвечать мне собирается.Давайте разбан.

Ссылка на комментарий

и сколько я ждать должен?Разбана

Сначал логи чата : .vimeworld/minigames/ForgeModLoader-client-0/log

Без твоих доков разбан давать не будут.

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

Разбана не будет (имхо)

я не виновен так еще и разбана не будет.Ну круто.Проэкт лучший.Модеры не спмотрят на читеров , а на обычных игроков накладывают бан, так то что это по случайности случилсоь, мне еще и говорят что разбана не будет.Нет блин чтобы признать свою вину мол мы там случайно забанили извините, нет, взяли и упрямо отказываються разбанить, онлайна слишком много?Так так и говорите.Нет банить надо, вот логи чата, у меня там два текстовых документа, один пустой другой с такими файлами http://imgur.com/a/iWcOo

Изменено пользователем Biskota1992
Ссылка на комментарий

Сколько, мать его, у тебя фпс в майнкрафте?! 275, ты серьезно? У тебя там, что, 4 gtx1080 стоит что-ли? Это ж какой кампутир надо, что бы 275 то вытянуть, да еще и в майне.

gtx 650, стабильные 150-300 фпс
Ссылка на комментарий

В логе форджа нету строк про инжект чита, так что бесполезно его скидывать.

И что этим добудем мы.Смотрите у модератора нету доказательств что я читер.Я говорю что я не читер, конечно игру я не снимаю на видео, потому что не знал что будет так.Как решать будем?Мне нужен разбан.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...