Перейти к публикации

Заявка на модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • 1. Желаемая должность: Модератор

  • 2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов: 5 Месяцев

3. Ник в игре: xSweetToothx

4. Настоящее имя: Дима. никак иначе.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): Давно пережил куколок своего возраста. 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Нету.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Больше,чем своей личной жизни. 6-7 часов 

8. В какое время обычное играете (по Москве): По-разному. В основном меня часто можно увидеть в вечернее время. 

9. Почему вы хотите занять эту должность?: Жажда мести.Хочу очистить сервера от нарушителей.

10.Прочитали ли правила нашего проекта?: Прочитал и обязуюсь быть достойным модератором

11.Напишите немного о себе:Сюда нужна отдельная страница,но постараюсь поменьше. В принципе,можете пропустить этот пункт. Если ты прочитал это до конца, то я уже благодарен тебе

Творю очерки и криво рисую.Когда-то занимался игрой на пианино, но не думаю, что это столь важно вообще, ведь это не увлечение.Разве что былое.Интересуюсь..хм. умными людьми? Хотя не скажу, что это увлечение.Скорее всего фетиш.Музыка...Меломан.О мировозрении промолчу. Могу показатся довольно таки милым и очаровательным в первое время. Вообще смущаюсь при общении с незнакомыми людьми, но когда начинаю общаться и привыкаю, можете не спрашивать, мол, что со тобой случилось или что с тобой не так. Всё так, просто показываю свое естество.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/daglasek (скоро будет востановлена)

Изменено пользователем DuckLas
Ссылка на комментарий

Щас бы правила не читать--

Тебе откажут. В 10-ом пункте нужно писать волшебное предложение. А так, в принципе, мне заявка понравилась.

А еще нет слова "нету".

Нейтрал.

 

Правила,в самом деле,были прочитаны. Не буду оправдываться,но я как-то не уделил этому пункту особого внимания и в связи с этим забыл.

Изменено пользователем DuckLas
Ссылка на комментарий

Против.

По моему мнению, писать "жажда мести" даже по приколу не уместно.

 

 

  • 1. Желаемая должность: Модератор
  • 2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов: 5 Месяцев
  • 3. Ник в игре: xSweetToothx
  • 4. Настоящее имя: Дима. никак иначе.
  • 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): Давно пережил куколок своего возраста. 16 лет.
  • 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Нету.
  • 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Больше,чем своей личной жизни. 6-7 часов
  • 8. В какое время обычное играете (по Москве): По-разному. В основном меня часто можно увидеть в вечернее время.
  • 9. Почему вы хотите занять эту должность?: Жажда мести.Хочу очистить сервера от нарушителей.
  • 10.Прочитали ли правила нашего проекта?: Прочитал и обязуюсь быть достойным модератором
  • 11.Напишите немного о себе:Сюда нужна отдельная страница,но постараюсь поменьше. В принципе,можете пропустить этот пункт. Если ты прочитал это до конца, то я уже благодарен тебе
  • Творю очерки и криво рисую.Когда-то занимался игрой на пианино, но не думаю, что это столь важно вообще, ведь это не увлечение.Разве что былое.Интересуюсь..хм. умными людьми? Хотя не скажу, что это увлечение.Скорее всего фетиш.Музыка...Меломан.О мировозрении промолчу. Могу показатся довольно таки милым и очаровательным в первое время. Вообще смущаюсь при общении с незнакомыми людьми, но когда начинаю общаться и привыкаю, можете не спрашивать, мол, что со тобой случилось или что с тобой не так. Всё так, просто показываю свое естество.
  • 12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/daglasek (скоро будет востановлена)
Изменено пользователем Prankster
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...