Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты проиграл легиткенни 8 0 играя с читом

смирись

Лицемерный фан легит Кенни, зачем ты рот открываешь, с багом бх любого слить можно, а пруфов на то что у меня чит у тебя нету :( Ты со своим дружком мог позвать меня в дс и проссить, но вместо этого ты по просьбе своего хозяина побежал кидать жб... Изменено пользователем Sh1neee
Ссылка на комментарий

Лицемерный фан легит Кенни, зачем ты рот открываешь, с багом бх любого слить можно, а пруфов на то что у меня чит у тебя нету :( Ты со своим дружком мог позвать меня в дс и проссить, но вместо этого ты по просьбе своего хозяина побежал кидать жб...

тебя забанили за чит и оксси написала все верно

какой баг бх то малой если ты блокхитить не умеешь эт сугубо твои проблемы сын еблана

Ссылка на комментарий

тебя забанили за чит и оксси написала все верно

какой баг бх то малой если ты блокхитить не умеешь эт сугубо твои проблемы сын еблана

Да-да, все челы так говорят :) ну оксси шарит в читах, тут по факту сказал АХАХАХАХ
Ссылка на комментарий

Да-да, все челы так говорят :) ну оксси шарит в читах, тут по факту сказал АХАХАХАХ

сын долбоёба ты не понимаешь что все твои инжекты в процесс вайма нахуй отправляют на тебя репорт ебаный даун если ты инжектишь свой ебаный ликвид то это видно ты бы нахуй новый чит и способ инжекта нашел а уже потом пытался пиздеть и оспорить вердикт оксси это нахуй ее сервер ее правила закрой ебало ноунейм ебаный 8 0 

Ссылка на комментарий

сын долбоёба ты не понимаешь что все твои инжекты в процесс вайма нахуй отправляют на тебя репорт ебаный даун если ты инжектишь свой ебаный ликвид то это видно ты бы нахуй новый чит и способ инжекта нашел а уже потом пытался пиздеть и оспорить вердикт оксси это нахуй ее сервер ее правила закрой ебало ноунейм ебаный 8 0 

Я еще раз повторюсь, ты мог позвать в дс и проссить, иди дальше фанатей от легиткенни и думай, что он лучший, хотя у челика с каждым хитом бх багается :) Он тебя в 2 бара сливает с помощью бага, а ты думаешь что он бест, жаль тебя :unsure:

Ссылка на комментарий

Я еще раз повторюсь, ты мог позвать в дс и проссить, иди дальше фанатей от легиткенни и думай, что он лучший, хотя у челика с каждым хитом бх багается :) Он тебя в 2 бара сливает с помощью бага, а ты думаешь что он бест, жаль тебя :unsure:

ну если ты сын еблана ебаного не можешь нормально блокхитить то эт твои проблемы

багается и багается че с этого он продолжает блокхитить а не пользуется багом ебаный нн ахахахах я на твою мать срал нахуй ало долбоёб

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...