Перейти к публикации

Любитель чужих мам.


Рекомендованные сообщения

Читов нет, как по мне пинг или баг кузнечика

Как можно так на кузнечике прыгать, человек думал его никто не видит, ибо на базе одни нубы, он даже смотрит в в сторону остальных, а увидев меня решает остановится..

Ссылка на комментарий

Как можно так на кузнечике прыгать, человек думал его никто не видит, ибо на базе одни нубы, он даже смотрит в в сторону остальных, а увидев меня решает остановится..

где ты видишь что я остановился

Ссылка на комментарий

Как можно так на кузнечике прыгать, человек думал его никто не видит, ибо на базе одни нубы, он даже смотрит в в сторону остальных, а увидев меня решает остановится..

ну в чём прикол ему прыгать мульти джампом на базе, сам посуди, какой в этом смысл

Ссылка на комментарий

ну в чём прикол ему прыгать мульти джампом на базе, сам посуди, какой в этом смысл

захотел забраться на возвышенность и встать там афк, чтобы не скинули или не убили

Ссылка на комментарий

захотел забраться на возвышенность и встать там афк, чтобы не скинули или не убили

 

ну хз, мне всё таки кажется что это какой то баг, типо что бы куда то забраться есть кузнечик или /cell

Ссылка на комментарий

он мог там афк встать, в чём его прикол использовать чит когда у него 18 лвл, иммка и тут куча народу, что бы тупо Встать АФК на базе

Задай этот вопрос всем тем, кто копал нюком, юзал читы, получал бан и так по кругу, я в пример
Ссылка на комментарий

Бро,иди посмотри концовку видоса где меня крысы пинают и я под таким же углом лечу наверх,и в твоём видосе каким-то образом я лечу тоже почему-то возле крысы странно как-то



А ещё показал бы хотя бы таб)) Изменено пользователем 9999LvLoFHAPPiNESS
Ссылка на комментарий

на кит пвп есть штука на которой ты подлетаешь, если врубить лаги, или это уже лаги твоего интернета можно полететь дальше чем обычно, так же и тут лаг интернета не больше, бессмысленная жалоба

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...