Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Foxc1K & disease_ & sundome_ & w_loneliness & _Cursed &  xScxmming - multi-accounts

Daul228

date of violation 19/02/2021

 

UPD:
Обновил 21/03/2021

 

 

Foxc1k

Это её основной аккаунт.

w_loneliness

Это вроде бы второй зарегистрированный её аккаунт после Foxc1k. В общем, пруфом может являться, например, эта жалоба от неё же.

 

_Cursed

Этот аккаунт она могла как зарегистрировать, так и купить(про этот аккаунт я мало чего знаю). За доказательство можно взять жалобу от неё.

Можно вообще чекнуть по настройкам кубов и монику, ну допустим по этой, этой и этой жалобам.

 

disease_

Этот аккаунт так же, как и остальные зарегистрировала она, не знаю для какой цели, ну вообще предположение набить стату на присоне..После ~3 месяцев игры она продаёт или отдаёт акк другому челу. Возьмём эту жалобу как пруф.

 

sundome_

Во-первых, так как форумник Foxc1k забанен, она скорее всего регнула новый с ником sundome_(как и игровой)

Во-вторых, с данного аккаунта идут жалобы с ников Foxc1k и sundome_, отсюда у меня и предположения, что это всё же её аккаунт. По итогу можно сказать, что Foxc1k - это её первоначальный акк и принадлежит он ей до сих пор это сто проц, ну возможно там были передачи, но на это у меня нет доказательств. Про аккаунт w_loneliness могу сказать, что она его или зарегистрировала сама, или же ей его дали, тут два варианта. Первый вариант - w_loneliness её мультиаккаунт, который она зарегистрировала сама. Второй вариант - аккаунт w_loneliness был передан игроку Foxc1k. Про аккаунт _Cursed могу сказать то же самое, что и про w_loneliness. disease_ это тоже её аккаунт, но она его продала/отдала другому человеку. sundome_ - это её новый твинк(мультиакк) на котором она играет, а вообще она сейчас играет на двух аккаунтах - sundome_ & Foxc1k

Вообще, возможно этого будет мало, но я прошу чтобы чекнули эти акки на мульты, ведь там три аккаунта сто проц принадлежат ей. Перезалив этой жалобы. Перезалил в целях того, чтобы расписать всё как есть, чтобы жалобы не закрыли допустим как "нет доказательств" или что-то на подобии.

 

upd:

xScxmming

Этот акк скорее всего она зарегистрировала сегодня(21/03)

Почему я решил что это её акк

Итак, во-первых, чекаем друзей & гильду и наблюдаем картину

 

4mCTHeD.png

 

Теперь чекаем профиль этого игрока, ну там в общем в его статусе её аккаунт - sundome_

Ну и ещё там парные скины(можно увидеть по головам)

 

WTO7LRi.png

 

Дальше, заходим в гильдию и видим, что в гильдии имеется два аккаунта помимо этого(Foxc1k & sundome_)

 

KCACCoE.png

 

Изменено пользователем Exhale
Ссылка на комментарий

курсед и в лонелинес не ее аккаунты.

ну когда жалобу закроют, тогда и посмотрим) )

а вообще я помню, что она мне сама вроде говорила, что лонелинес эт её акк, но пруф дать не смогу

 

а вот насчёт курседа - я вкурсях, что эт её акк

Изменено пользователем Exhale
Ссылка на комментарий

я щас сама на себя мульты залью и пососешь чуп жестоко АЗАЗАЗАЗ

Моя жалоба в любом случае уже первее чем твоя, поэтому сосёшь тут только ты, дочь противной лесбухи

Изменено пользователем Exhale
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...