Перейти к публикации

Жалоба на Winnipuh


Рекомендованные сообщения

1.Winnipuh

2.Jagernaut_unreal

Модератор не выдал бан по данной заявке - https://forum.vimeworld.ru/topic/73492-ютуберша-читер/page-3

Судя по всем коментам заявки, люди не знаю что такое читы.. И в ролике они увидели только 2 школьников и меня... Хотя даже не попытались разобраться кто виноват. Так вот для тех людей кто во мне сомневается, я намутил материальчик... Со своим шпионом. 

 

Читы расписанные по времени(в данном видео 

)

0:19-NoSlowDown| 1:04-AutoArmor | 1:40-NoFall | А дальше на всём протяжении ролика, вы сможете наблюдать подрубы healregen и killaura. 

Вот ещё материал снят моим шпионом - https://www.youtube.com/watch?v=ifP33inAqmU (Там мы видим fly и killaura)

 

 

Ссылка на комментарий

Я не согласен с модератором, тк на 0:19 есть ноуслоудаун. Этого уже достаточно для бана, а вообще, я считаю, подобные жалобы должны проверять гл.модераторы/администраторы.

Ссылка на комментарий

Я не согласен с модератором, тк на 0:19 есть ноуслоудаун. Этого уже достаточно для бана, а вообще, я считаю, подобные жалобы должны проверять гл.модераторы/администраторы.

+, ибо я старался объяснить каждому в чём проблема.. Но модератор который ответил в той теме 1 раз, просто закрыл жалобу видите ли он не видет читов...

Изменено пользователем Jagernaut_unreal
Ссылка на комментарий

ЛООООООООООООООООЛ

ОРУ

Шпионы спешат на помощь хд

Стоп...а почему ты не выложил 2-ой видос в жб??

_____________________________________________

Чувак, ну ты сумел посмешить меня чуть-чуть в 1-ом видосе

В начале такой "ХЫ-ХЫ..."

ОРУУУУУУУУУУУ

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

Всмысле в той жб? Ибо в этой 2 видоса.. 

В жб не было 2-ого видоса, который тут

А СТОПЭ, это после закрытия жб?

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

Поже, постараюсь кинуть видос с жёским подрубом heal regen... (Если получится) Ибо мой шпион чёт спит.

Удачи...но тут уже 2 снятия...

1) С модерки.

2) С ютуберки хдд

Крч, fancy(Да) Мишка открой глазёнки, я не могу часто отвечать... Ждём окси. Думаю модератора снимут.  Всем удачи.. Опять мне рейту снизят :c

Повышу за упорство к справедливости, но в сл. раз поадекватей пж (без матов)

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

Как жаль, что любые видеоматериалы, кроме того видео, что было в самой жалобе на игрока, не являются аргументами в жалобе на модератора

я думаю автору главное забанить ютубера, а не чтоб модеру выдали пред.
Ссылка на комментарий

я думаю автору главное забанить ютубера, а не чтоб модеру выдали пред.

Тогда ему надо было сделать еще одну жалобу на ютубера с дополненными доказательствами, а не писать жалобу на, в общем-то, не виноватого модератора

Ссылка на комментарий

Тогда ему надо было сделать еще одну жалобу на ютубера с дополненными доказательствами, а не писать жалобу на, в общем-то, не виноватого модератора

ну ошибся он, простительно
Ссылка на комментарий

Сейчас бы криво читера заснять, а потом жалобу писать на модера, ух.
Тебе стоило перепроверить видео, прежде чем писать жалобу. На нём действительно очень плохо видно какие-либо читы, если они есть.

Ссылка на комментарий

Сейчас бы криво читера заснять, а потом жалобу писать на модера, ух.

Тебе стоило перепроверить видео, прежде чем писать жалобу. На нём действительно очень плохо видно какие-либо читы, если они есть.

Если ваше внимание на нулевом уровне - то это не значит что игрок плохо оформил жалобу.

На видео четко видно, то что при беге обвиняемая поедает еду без замедления (NoSlowDown), моментально меняет броню (AutoArmor).

Вам даже четко указали секунды, но нет, модератор прав и все тут. Видео было заснято предельно хорошо, и на нём видны нарушения даже невооруженным глазом.  

Ого, какой голос грубый !)

Спасибо!))

Изменено пользователем DexterB
Ссылка на комментарий

Вот ловите ещё с ней видосик, я не думаю что у неё хватило бы хп на 20-30 ударов мечом. https://www.youtube.com/watch?v=IsO2SSSbWss

~16 ударов(включая выстрелы с лука)

Тк меч у автора видео меч железный, то это точно фастреген.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...