Перейти к публикации

Новая мини-игра - Boomber!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хотел бы я увидеть такую мини-игру. Нужно выжить. С неба падает динамит и от него нужно уворачиваться. Радиус взрыва 2 блока! Арена как Block Party, но со стенками. Чем выше волна, тем увеличивается скорость спавна TNT. Так-же будут бонусы. Их можно будет купить или выбить на арене. Они могут быть такими: Щит (отражает TNT в разные стороны на 10 секунд), Скорость (вам даётся эффект Скорость II на 10 секунд), Спектатор (добавляет возможность стать спектатором на арене, длительность 20 секунд) (От Premium и выше). Так-же администраторы могут придумать ещё что-нибудь. Можно ещё добавить Лотерею, в которой выбирается рандомный игрок. После того как она закончится, игрок который был выбран, умрёт. За 1 место дают 50 коинов. За 2 место 30 коинов, а за 3 15 коинов. Остальным по 5 коинов.

 

Ну как? Не играл на H*****l и подобных серверах. Не видел сервера с такой мини-игрой, поэтому я придумал всё сам.

Ссылка на комментарий

Я помню подобный гейм-мод. Там, вместо динамита, на аренку падали блоки гравия и песка, и нужно было от них бежать. Со временем арена видоизменялась из-за песка и гравия, и становилось сложнее уворачиваться.
Вариант с динамитом мне нравится, неплохо было бы увидеть это на сервере. Держи плюсик.

Изменено пользователем nikivarvar
Ссылка на комментарий

Я помню подобный гейм-мод. Там, вместо динамита, на аренку падали блоки гравия и песка, и нужно было от них бежать. Со временем арена видоизменялась из-за песка и гравия, и становилось сложнее уворачиваться.

Вариант с динамитом мне нравится, неплохо было бы увидеть это на сервере. Держи плюсик.

В первый раз о таком слышу0_о

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...