Перейти к публикации

[❤I love pink❤]


Рекомендованные сообщения

Ошибки в заявке:

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Одной из причин является моё неравнодушное отношение к серверу, так как я играю на проекте достаточно долгое время, а также слежу за его развитием, понимая, что он нуждается в помощи со стороны обычных игроков. При этом я уверен, что смогу грамотно и рассудительно помогать игрокам, (запятая не нужна) как на форуме, так и на сервере.

12. Напишите немного о себе - Увлекаюсь программированием, стараюсь двигаться в этом направлении. В свободное время занимаюсь дизайном, работаю в Photoshop'е, всячески практикуюсь. Так же (в данном случае пишется слитно) занимаюсь созданием моделей в программе BlockBench, выкладываю свои работы на форум. При этом (тут нужна запятая) имею ещё много увлечений, на которые тоже уделяю своё свободное от учёбы время.

Ошибки на форуме:

NpjffeJ.png

Ссылка на комментарий

Ты решил всех сливать?

Что значит "сливать"? Я просто указываю на ошибки, из-за которых не принимают на должность. Оксси даже проще будет так)

Например, в моей заявке последней указали на одну из моих ошибок - Оксси так было удобнее мне отказать по простой причине)

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...