Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 19 дн 18 часов  56 мин 12 с.

Ник в игре - Hee4uTeP_

Настоящее имя - Дмитрий.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да, был опыт на обычном сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 9-00:10-00 утра.

В каком городе проживаете? - Новосибирск.

Почему вы хотите занять эту должность? -У меня есть большое желание занять эту должность,так как я хочу чистить сервер от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да я прочитал правила проекта.

 Напишите немного о себе -Меня зовут Дима, мне 16 лет.Я отзывчивый, неконфликтный и честный человек, который всегда идёт к своим  целям.Учусь в 10 классе, профессионально занимаюсь футболом.Люблю проводить время на проекте и смотреть сериалы.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id513681669

Ссылка на комментарий

Против:

- Не читал правила.
- Неактивный форум. 
- Так где ты живёшь? 


- Подписан на группу по продаже аккаунтов. 


- Пропускаешь пробелы. 

Изменено пользователем Fenixs2004
Ссылка на комментарий

Против
- Форумник для заявки
(на вопрос "где сказано что на форумнике должен быть актив" : 

WiMDBXR.png


- Если ты и читал правила, то не внимательно
- Ты вроде говорил что живёшь в новосибирсе 

PnaLPL3.png

, но страничка ВК говорит другое 

c34019A.png


- Ты подписан на группу по продаже аккаунтов, и остальные вредоносные группы, о чем может идти речь?)
- Ставишь диз репутацию на конструктивную критику выше, это значит что ты вероятно можешь давать наказания руководствуясь собственными "терками" с игроками, что как минимум противоречит 11 пункту основных положений правил вайм ворлда

aRcfmA1.png

тут вроде сказано что ты играл 13 часов, когда в заявке сказано что ты играл 19 дней (возможно я ошибаюсь?)
- У тебя есть мультиаккаунт https://vimetop.ru/player/Hee4uTeP. Да можно иметь 2 аккаунта, но я думаю что стоит проверить тебя на другие аккаунты 
- По моему ник не подобающий модератору вайм ворлда 
- в 6 пункте ты должен был указать на каком именно сервере, и кто может подтвердить, а ты напечатал "на обычном сервере" - это мягко говоря не информативно!) 
- 7 и 8 пункты противоречат друг другу: в 7 ты указал что готов посвятить 7 - 8 часов, когда в 8 ты указал что играешь от 9:00 до 10:00 часов утра
- 10 пункт: суховато и плоховато как для заявки
С тебя модератор как с меня балерина, вероятность принятия: 0% 

 

Ссылка на комментарий

Против

- Форумник для заявки

(на вопрос "где сказано что на форумнике должен быть актив" : 

WiMDBXR.png

 

- Если ты и читал правила, то не внимательно

- Ты вроде говорил что живёшь в новосибирсе 

PnaLPL3.png

, но страничка ВК говорит другое 

c34019A.png

 

- Ты подписан на группу по продаже аккаунтов, и остальные вредоносные группы, о чем может идти речь?)

- Ставишь диз репутацию на конструктивную критику выше, это значит что ты вероятно можешь давать наказания руководствуясь собственными "терками" с игроками, что как минимум противоречит 11 пункту основных положений правил вайм ворлда

aRcfmA1.png

тут вроде сказано что ты играл 13 часов, когда в заявке сказано что ты играл 19 дней (возможно я ошибаюсь?)

- У тебя есть мультиаккаунт https://vimetop.ru/player/Hee4uTeP. Да можно иметь 2 аккаунта, но я думаю что стоит проверить тебя на другие аккаунты 

- По моему ник не подобающий модератору вайм ворлда 

- в 6 пункте ты должен был указать на каком именно сервере, и кто может подтвердить, а ты напечатал "на обычном сервере" - это мягко говоря не информативно!) 

- 7 и 8 пункты противоречат друг другу: в 7 ты указал что готов посвятить 7 - 8 часов, когда в 8 ты указал что играешь от 9:00 до 10:00 часов утра

- 10 пункт: суховато и плоховато как для заявки

С тебя модератор как с меня балерина, вероятность принятия: 0% 

 

 

достаточно было написать, что правила не читал

Ссылка на комментарий

мелочь? этой «мелочи» достаточно, чтобы не попасть на должность ау

Я знаю, но как я и говорил, не люблю печатать сообщение парой слов, когда есть возможность показать своё мнение более обширно!

К тому же смысл, если об незнании правил уже упомянули все?

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...