Перейти к публикации

check this


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

пинг скачет по разному.иногда вообще сообщения в вк напишут у меня игра залагает )


почему так много

потому что ВЛАДивосток .+7 от мск.ОТ хостинга далеко ) я даже проверяла подключившись к нормальному вай фаю.пинг меньше 140 не будет

Ссылка на комментарий

у меня друг с камчатки так не бьёт объясни почему

как минимум разные провайдеры = разная маршрутизация. разная скорость интернета и разные сетевые карты =D

Ссылка на комментарий

у меня друг с камчатки так не бьёт объясни почему

почистила себе реестер и хиты стали идеальные) ну и вообще они всегда такие были.Особенно как кликер поменяла и начала юзать спид авто кликер с настройками хорошими

Ссылка на комментарий

почему я с пингом 180-200 не могу выдавать такие же хиты  :angry:  :angry:

ты же меня перехитовываешь ) и убиваешь ) ну вообще у меня есть оправдания к этому.я не люблю таких как я пингеров фуфу

Ссылка на комментарий

как минимум разные провайдеры = разная маршрутизация. разная скорость интернета и разные сетевые карты =D

неее

 

почистила себе реестер и хиты стали идеальные) ну и вообще они всегда такие были.Особенно как кликер поменяла и начала юзать спид авто кликер с настройками хорошими

настройки на кликер? :huh:

Ссылка на комментарий

неее

 

че не ахахах если все отличается) приезжай к ней домой поиграй против того же самого типа если будет ОГРОМНАЯ разница можешь забанить ее разрешаю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...