Перейти к публикации

Aflos какашка


Рекомендованные сообщения

Читов нету  во время файта ты не показал таб показал его в конце у меня роботал телик с ютубом  и было 3 палки интернета из-за етого хиты боком вот подобная жб на которой у меня 2 палки - https://forum.vimeworld.ru/topic/736759-%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%8F/?hl=%2Baflos

Ссылка на комментарий

Таб был показан во время файта, и другая жб не имеет ничего схожего с этой

Читов нету во время файта ты не показал таб показал его в конце у меня роботал телик с ютубом и было 3 палки интернета из-за етого хиты боком вот подобная жб на которой у меня 2 палки - https://forum.vimeworld.ru/topic/736759-%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%8F/?hl=%2Baflos

Изменено пользователем Jecson
Ссылка на комментарий

Хоть на реке и показывает 5 палок, но это вайм, тут палки упадут спустя время после просадки инета. То что он бьет спиной и боком не спорю, но это из-за пинга, а не килки. Была бы килка ( а если бы и была то минимум градусов 300 ), он бы мало того что попадал каждым хитом, так еще бы и урон бешеный проносил, даже без анимации удара.

 


mh2IZwW.png

Ссылка на комментарий

Тогда смысл таб показывать ?)

Хоть на реке и показывает 5 палок, но это вайм, тут палки упадут спустя время после просадки инета. То что он бьет спиной и боком не спорю, но это из-за пинга, а не килки. Была бы килка ( а если бы и была то минимум градусов 300 ), он бы мало того что попадал каждым хитом, так еще бы и урон бешеный проносил, даже без анимации удара.

 

 

mh2IZwW.png

Ссылка на комментарий

Типа рофл в том, если мы бы не показали таб, вы бы стали сразу ныть, что у него две палки, а щас мы показали, и вы все равно пишете, что у него был лютый пинг.

Хоть на реке и показывает 5 палок, но это вайм, тут палки упадут спустя время после просадки инета. То что он бьет спиной и боком не спорю, но это из-за пинга, а не килки. Была бы килка ( а если бы и была то минимум градусов 300 ), он бы мало того что попадал каждым хитом, так еще бы и урон бешеный проносил, даже без анимации удара.

 

 

mh2IZwW.png

Ссылка на комментарий

Типа рофл в том, если мы бы не показали таб, вы бы стали сразу ныть, что у него две палки, а щас мы показали, и вы все равно пишете, что у него был лютый пинг.

дак так и есть.

Ссылка на комментарий

Типа рофл в том, если мы бы не показали таб, вы бы стали сразу ныть, что у него две палки, а щас мы показали, и вы все равно пишете, что у него был лютый пинг.

*вы бы стали сразу ныть* 

ok,lool

Ссылка на комментарий

Читов нету  во время файта ты не показал таб показал его в конце у меня роботал телик с ютубом  и было 3 палки интернета из-за етого хиты боком вот подобная жб на которой у меня 2 палки - https://forum.vimeworld.ru/topic/736759-%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%8F/?hl=%2Baflos

чел................................

 

ап, читы присутствуют.

Ссылка на комментарий

Огонь оталкивает? И сравни удары и просто когда горишь. Таб был показан, в правилах не написано, что таб нужно показывать каждую секунду.

Нарушений нет игрок франкин не показал таб где был удар боком а также франкин был без термы и удар боком был от огня.

Ссылка на комментарий

Классно оправдывается этот aflos, что удары от огня. Можно посмотреть видео на 0.25 - 0.5 и увидеть , что киллаура присутствует . Она кстати не может бить спиной, как бы тебе этого не хотелось, а боком может. Поэтому баньте этого ребенка с h2w. А модеру, кто это читает за момент на 0:07 - 0:09 уже можно банить спокойно , интернет ни у кого не лагал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...