Перейти к публикации

необоснованный бан навсегда


Maligin31

Рекомендованные сообщения

1.

rancoy

2.

https://forum.vimeworld.ru/user/149803-rancoy/

3.

Maligin31

4.

На присон-1 зашёл игрок со словами (напишите "./w rancoy со си х!у!й" и тому я скину 5к монет) написать личное сообщение  rancoy.

  Я написал эти слова в лс rancoy как и требовалось и затем написал тому игроку который написал это в чат что он должен мне 5к монет. Затем, через  пару минут я получаю бан навсегда.

/ так же в правилах было написано что оскорбление администрации более 3-х слов, но их написано было всего 2.

5.

e5i9rXslJww.jpg?size=454x249&quality=96&

6.

20 февраля 2021 год 19:25 (ПО МСК)

VimeWorld_MiniGame_ prison-1

7.

Когда оскорбляют кого-то донатеры или премиум, то вам всё равно на это.

если кто то строит нацистскую символику на BuildBattle, вам пофиг.

так же использование каких либо читов на Lucky Wars, главное заработать на малолетках.

всегда балдел от того как работает администрация VimeWorld.

\ требую снизить срок вечного бана, хоть на какой-то промежуток времени 

Изменено пользователем Maligin31
Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, не тот раздел. Подобное можно создавать в раздел Жалоб на Персонал сервера MiniGames
Во-вторых, да, модератор всё сделал верно. Подобный случай рассмотрен в этой подборке в пункте 5

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, не тот раздел. Подобное можно создавать в раздел Жалоб на Персонал сервера MiniGames

Во-вторых, да, модератор всё сделал верно. Подобный случай рассмотрен в этой подборке в пункте 5

qMrybBTX8Ng.jpg?size=1280x960&quality=96

да ладно, а я вроде как наблюдаю уже 2 год что правил на вайме как не было так и нет, что всем фиолетово на всех, лишь бы бабла срубить за снятие бана 

Ссылка на комментарий

 

+-50 Модераторов, системно и физически, не смогут справляться с таким потоком людей, который в сутки превышает 10.000+ человек.

Если Вы заметили нарушение, то пишите жалобу на форум.

Изменено пользователем theva
Ссылка на комментарий

+-50 Модераторов, системно и физически, не смогут справляться с таким потоком людей, который в сутки превышает 10.000+ человек.

Если Вы заметили нарушение, то пишите жалобу на форум.

.

дааа, конечно, куда не зайди везде нарушение правил.

тот же присон например, есть правило не торговать реальными деньгами в игре, так они просто переименовали вимеры в конфеты, а рубли в печеньки(пе4). не нужно оправдываться тем что администрация не справляется, ей просто всё равно, как не крути, но реальность есть реальность- правила хоть и есть, но они никому не сдались 

 

Ссылка на комментарий

 

 

дааа, конечно, куда не зайди везде нарушение правил.

тот же присон например, есть правило не торговать реальными деньгами в игре, так они просто переименовали вимеры в конфеты, а рубли в печеньки(пе4). не нужно оправдываться тем что администрация не справляется, ей просто всё равно, как не крути, но реальность есть реальность- правила хоть и есть, но они никому не сдались 

 

 

 

 

 

И как Вы предлагаете бороться с этим?

Ссылка на комментарий

И как Вы предлагаете бороться с этим?

может быть пересмотреть правила и отредактировать их под Vime World?

хотя бы, потому что вы можете не надеяться на другой результат с таким отношением к Vime World и его игрокам 

Ссылка на комментарий

Твой проблемы, что ты так написал. Нарушил правила проекта, за что и получил бан.
Если ты *не знал*, что так может случиться, то незнание правил не освобождает от ответственности.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...