Перейти к публикации

Всем привет всем привет


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сиди молча пока у тебя в подругах Настя, придёт и твоё время за подставы, и даже не начинай выписывать что не банил по просьбе юникорсити

Во-первых, уууууупс)

Во-вторых, у меня в подругах Настя, чего??? Это тебе кто-то сказал, или ты сам придумал и веришь в это? Я разве где-то писал, что не закрывал жалобу по его просьбе? Он меня попросил проверить жалобу, я это сделал, И ЧТО??? Вердикт выносит модератор ауууу

Ссылка на комментарий

Во-первых, уууууупс)

Во-вторых, у меня в подругах Настя, чего??? Это тебе кто-то сказал, или ты сам придумал и веришь в это? Я разве где-то писал, что не закрывал жалобу по его просьбе? Он меня попросил проверить жалобу, я это сделал, И ЧТО??? Вердикт выносит модератор ауууу

Видимо, запрещено быть у неё в друзьях, или вообще запрещено закрывать жалобы на читы.

Ссылка на комментарий

Во-первых, уууууупс)

Во-вторых, у меня в подругах Настя, чего??? Это тебе кто-то сказал, или ты сам придумал и веришь в это? Я разве где-то писал, что не закрывал жалобу по его просьбе? Он меня попросил проверить жалобу, я это сделал, И ЧТО??? Вердикт выносит модератор ауууу

Забей, щас уже одно улетит с модератора
Ссылка на комментарий

Забей, щас уже одно улетит с модератора

Зачем ты делаешь жалобы на балашова и на других модераторов, если они есть в друзьях у Насти?  :blink: 

Ты же сам себе противоречишь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...