Перейти к публикации

Заявка на должность модератора. х2


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 93 дня.

3. Ник в игре - The_Mart

4. Настоящее имя - Дмитрий

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был хелпером на проекте LavaCraft 4 месяца. Ушёл ПАСЕЖЕ. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 16:00

9. В каком городе проживаете? - Барнаул.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - 1. Хочу избавить проект от токсичных игроков, которых я довольно часто встречаю. 2. Повысить для себя уровень дисциплины, ибо в будущем мне это пригодится. 3. У меня много свободного времени и хочу реализовывать его правильно, принося пользу людям.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе — Зовут меня Дмитрий и мне скоро исполнится 17 лет (26.03.2004), живу вблизи города Барнаул. Я сдержанный и ответственный человек, спокойно отношусь к критике и стрессовым ситуациям. В людях ценю больше всего искренность. Хоть я иногда ленюсь, но в школе учусь хорошо. Большую часть времени люблю проводить дома, читая книги, смотря аниме/сериалы, играя в игры. Я ещё не определился куда буду поступать после школы, возможно свяжу свою жизнь с психологией.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id323991491

Ссылка на комментарий

заявка хорошая, но на тебе висит жалоба, в которой сказано, что ты накручиваешь сообщения, что скажешь?

Изменено пользователем fadnolvvv
Ссылка на комментарий

Смотрим дату создания жалобы. 07 Февраль 2021 - 07:20. Запоминаем.
Так же смотрим остальных игроков, засветившихся в этой жалобе, и замечаем игрока с ником "CBuTIIIoT", который на данный момент является модератором сервера MG. Появляется вопрос, когда же был принят этот модератор? Для этого мы ищем его заявку и видим. 10.02.2021 - 02:16. Анализируем и делаем выводы. P.S Извините за сообщение в своей теме, я не проявлял нетерпеливость, а просто прояснил ситуацию. Спасибо за внимание!

заявка хорошая, но на тебе висит жалоба, в которой сказано, что ты накручиваешь сообщения, что скажешь?

Изменено пользователем The_Mart
Ссылка на комментарий

Смотрим дату создания жалобы. 07 Февраль 2021 - 07:20. Запоминаем.

Так же смотрим остальных игроков, засветившихся в этой жалобе, и замечаем игрока с ником "CBuTIIIoT", который на данный момент является модератором сервера MG. Появляется вопрос, когда же был принят этот модератор? Для этого мы ищем его заявку и видим. 10.02.2021 - 02:16. Анализируем и делаем выводы. P.S Извините за сообщение в своей теме, я не проявлял нетерпеливость, а просто прояснил ситуацию. Спасибо за внимание!

опозорил меня :(

Ссылка на комментарий

Смотрим дату создания жалобы. 07 Февраль 2021 - 07:20. Запоминаем.

Так же смотрим остальных игроков, засветившихся в этой жалобе, и замечаем игрока с ником "CBuTIIIoT", который на данный момент является модератором сервера MG. Появляется вопрос, когда же был принят этот модератор? Для этого мы ищем его заявку и видим. 10.02.2021 - 02:16. Анализируем и делаем выводы. P.S Извините за сообщение в своей теме, я не проявлял нетерпеливость, а просто прояснил ситуацию. Спасибо за внимание!

Жалоба всё равно на тебя висит..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...