Перейти к публикации

Запугали))


Рекомендованные сообщения

 1. CBuTIIIoT

 2. https://forum.vimeworld.ru/user/86988-cbutiiiot/

 3. _DeathKinight_

 4. Закрыл сначала жалобу с пометкой "меры приняты",в 2 ночи разбанил игрока wafflexedit

      wafflexedit

  5.https://forum.vimeworld.ru/topic/738905-закройте/?hl=%2B_deathkinight_

 6.  Prison 10

     20.02.2021

 7. https://ibb.co/k09tjpL

     https://ibb.co/t2FqcmQ
     https://ibb.co/LRK75XP

     image.png

     png.jpg

Изменено пользователем _DeathKinight_
Ссылка на комментарий

ну так и нарушения то и нет

да и к тому же не просто так разбанил, а сменил вердикт

Нарушения есть,я это взял не из воздуха,а от слов других игроков и модераторов.

Ссылка на комментарий

аххаха говноед ебучий эт не багоюз хахаха иди правила выучи

Когда забрал 5 зв со слизня)) 

Пасибо,сладкий

А насчёт этой ситуации: Она ушла под блоки прокопав перед собой и не умерла. Багоюз даёт преимущество в игре,тут сообственно это и показано.

Она целенаправленно убежала и /kill либо /hub

Ссылка на комментарий

Нарушения есть,я это взял не из воздуха,а от слов других игроков и модераторов.

А ты считаешь что модератор не может сказать другому модератору что он не правильно закрыл жалобу. Или же как по другому сказать того модера не волнует должность товарища? Не ну если это бывший модер то это изменит мое мнение, но все же  :mellow:

Ссылка на комментарий

Когда забрал 5 зв со слизня)) 

Пасибо,сладкий

А насчёт этой ситуации: Она ушла под блоки прокопав перед собой и не умерла. Багоюз даёт преимущество в игре,тут сообственно это и показано.

Она целенаправленно убежала и /kill либо /hub

не баг, использование возможностей игры в своих целях)

Изменено пользователем CBuTIIIoT
Ссылка на комментарий

ну так и нарушения то и нет

да и к тому же не просто так разбанил, а сменил вердикт

Мне жаль, что на посту модераторы, которые боятся деанонов и «ми тибе устроим -реп!!!!», которые слушают людей, «играющих на мг 2 года ВАПЩЕТА».

1) Это 12 шахта, пвп зона. Багоюз - преимущество в игре. Одно дело застрять в блоках, а другое - пройти через несколько слоев и убежать. Он никак не может ее убить в этот момент. Если бы одна залезла куда-то с помощью блоков, либо же сломала блок и залезла куда-то, это тоже считалось бы багоюзом.

2) Оснований там предостаточно, два видео, когда людей банят за 3 скрина или 1 сломанный блок.

3) Если тебя так легко запугать, то лучше уйди с модерки. Игроки так и не научились уважать администрацию, пытаясь всех запугать, а вы ведётесь))

Ссылка на комментарий

Мне жаль, что на посту модераторы, которые боятся деанонов и «ми тибе устроим -реп!!!!», которые слушают людей, «играющих на мг 2 года ВАПЩЕТА».

1) Это 12 шахта, пвп зона. Багоюз - преимущество в игре. Одно дело застрять в блоках, а другое - пройти через несколько слоев и убежать. Он никак не может ее убить в этот момент. Если бы одна залезла куда-то с помощью блоков, либо же сломала блок и залезла куда-то, это тоже считалось бы багоюзом.

2) Оснований там предостаточно, два видео, когда людей банят за 3 скрина или 1 сломанный блок.

3) Если тебя так легко запугать, то лучше уйди с модерки. Игроки так и не научились уважать администрацию, пытаясь всех запугать, а вы ведётесь))

так скажем, багоюз, использование чего-то против воли самой игры. в этом случае это лишь движок ее и свойство цемента к осыпанию.

да и пруфани что меня запугивали.

Изменено пользователем CBuTIIIoT
Ссылка на комментарий

не баг, использование возможностей игры в своих целях)

А, то есть я могу из-за возможностей игры ломать блоки на бедварсе, те кровати? Могу залезть с помощью блоков туда, где меня не достанут? На блокпати могу в воздухе повисеть? На св тоже повисеть можно, а то вдруг упаду.

Не позорься, пожалуйста, ты ведь сам ничего не знаешь, видимо. Использование багов это и есть преимущество, которого не должно быть.

Ссылка на комментарий

А, то есть я могу из-за возможностей игры ломать блоки на бедварсе, те кровати? Могу залезть с помощью блоков туда, где меня не достанут? На блокпати могу в воздухе повисеть? На св тоже повисеть можно, а то вдруг упаду.

Не позорься, пожалуйста, ты ведь сам ничего не знаешь, видимо. Использование багов это и есть преимущество, которого не должно быть.

в этом случае, это багоюз, т.к против воли игры, и изначально небыло задумано)

Ссылка на комментарий

 

image.pngкрутой-крутой, да и лучше поговорить с толковым человеком, чем с крысой, хихих

 

Ты сам попросил док-ва.

А вот за крысу в сторону игрока тебе плохо будет

Ссылка на комментарий

в этом случае, это багоюз, т.к против воли игры, и изначально небыло задумано)

Изначально было задумано, что люди будут как кроты через блоки проходить и прятаться?

Как это не задумано? Я ведь могу сломать блоки на пвп шахте, но почему-то меня забанят, а тут нет, это как так получается? И на других минирежимах блоки можно ставить/ломать, тем самым залезть на Луну.

Ссылка на комментарий

 

png.jpgага, только чекай время отправки по мск и смена вердика, если бы я так испугался, я бы сразу побежал менять вердикт)

 

Два часа прошло, чеееел) «я поговорил и мы решили», ты шутишь, что ли? И ты, и они, видимо, понятия не имеют, что такое багоюз. Сейчас модно угрожать модерам и делать деаноны, ауф.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...