Перейти к публикации

Запугали))


Рекомендованные сообщения

Два часа прошло, чеееел) «я поговорил и мы решили», ты шутишь, что ли? И ты, и они, видимо, понятия не имеют, что такое багоюз. Сейчас модно угрожать модерам и делать деаноны, ауф.

ты шутишь, что ли? у меня толком и фоток нету, как тут вообще речь о деаноне может идти речь? парень сразу в чс отлетел так-то.

Ссылка на комментарий

Насчёт "/kill /hub" - всё нормально. А вот по поводу прохождения сквозь блоки - нарушение.

 

у меня толком и фоток нету

Жаль, что их нетУ(( Изменено пользователем reffa
Ссылка на комментарий

Насчёт "/kill /hub" - всё нормально. А вот по поводу прохождения сквозь блоки - нарушение.

 

Жаль, что их нетУ((

да.. жаль, что нетУ)

Изменено пользователем CBuTIIIoT
Ссылка на комментарий

Когда забрал 5 зв со слизня)) 

Пасибо,сладкий

А насчёт этой ситуации: Она ушла под блоки прокопав перед собой и не умерла. Багоюз даёт преимущество в игре,тут сообственно это и показано.

Она целенаправленно убежала и /kill либо /hub

это не багоюз хпхпхп

админы создавая 12 шахту знали что песок падает при ломании, багоюза нет

А вот по поводу прохождения сквозь блоки - нарушение.

Это не багоюз. Админы знали, создавая 12 шахту, что песок падает при ломании блока под ним и что можно будет зарыться.

Ссылка на комментарий

это не багоюз хпхпхп

админы создавая 12 шахту знали что песок падает при ломании, багоюза нет

Это не багоюз. Админы знали, создавая 12 шахту, что песок падает при ломании блока под ним и что можно будет зарыться.

Только вот игроки должны застревать в нём, получать урон, а потом и вовсе умирать. Как по мне - баг есть.
Ссылка на комментарий

Не боишься за слив переписки отлететь что ли? о:

Попросили пруфы - я скинул пруфы,тут нет ничего такого,что может навредить как то,это лишь доказательство того,что модератор на самом деле сделал ошибку.

Ссылка на комментарий

это не багоюз хпхпхп

админы создавая 12 шахту знали что песок падает при ломании, багоюза нет

Это не багоюз. Админы знали, создавая 12 шахту, что песок падает при ломании блока под ним и что можно будет зарыться.

Админы знали, что снежок на мардере поможет игроку залезть через карту, где его не смогу достать, поэтому это не считается багом!
Ссылка на комментарий

Админы знали, что снежок на мардере поможет игроку залезть через карту, где его не смогу достать, поэтому это не считается багом!

Админы знали, что человек багоюзит через F2 что помогает избежать смерти где его не смогут достать, поэтому это не считается багом!

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий

Админы знали, что снежок на мардере поможет игроку залезть через карту, где его не смогу достать, поэтому это не считается багом!

Создавая игру TNT Tag, они знали, что можно друг друга подтолкнуть в недосягаемые места:)
Ссылка на комментарий

Админы знали, что человек багоюзит через F2 что помогает избежать смерти где его не смогут достать, поэтому это не считается багом!

Ты выше оправдываешь модератора, а следующим сообщением опровергаешь свои слова)

Ссылка на комментарий

Создавая игру TNT Tag, они знали, что можно друг друга подтолкнуть в недосягаемые места:)

Я считаю, что багоюза не существует, ведь это просто использование возможностей игры в своих целях!!!

Ссылка на комментарий

Ошибка исправлена до жалобы // преда не будет короч

 

Так ошибка не в «меры приняты», а наоборот

ладно те уже ниче не поможет

Зато тебе поможет прочтение правил, всего хАрОшЕгО!

Ссылка на комментарий

Админы знали, что снежок на мардере поможет игроку залезть через карту, где его не смогу достать, поэтому это не считается багом!

причем тут аркады и призон? Это совсем разные режимы, которые разрабатывают разные люди.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...