Перейти к публикации

ало как слышно


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, ; daraxxi
  • Ссылки на их профиль; https://forum.vimewo...177044-daraxxi/
  • Ваш ник; VanDarholm
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Оск админов
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 
  • По желанию дополнительную информацию.  Играл в мардвер мистери, вижу игрока говорю ку даряхуй и меня банят за оск админов, че? Я оскнул игрока а не админа ок
  •  
Ссылка на комментарий

Ало подпездыши, кыш с темы. Как только у вас появится надпись " Главный Модератор " Можете уже выдавать вердикты, а пока что, вы - никто и вам никто не давал права высирать сюда свой вердикт. 

Ссылка на комментарий

Ну если подумать, то ты противоречишь самому себе)00...

Ало подпездыши, кыш с темы. Как только у вас появится надпись " Главный Модератор " Можете уже выдавать вердикты, а пока что, вы - никто и вам никто не давал права высирать сюда свой вердикт. 

Получается, что ты - тоже не Гл. Модератор, т.е ты -> никто, и не имеешь право тут свои права качать, и рты нам закрывать...  :huh:

Сам же себя зарыл, лишь одной фразой... Ого вау научи))))) 

Сейчас ниже пойдёт такой же полив бреда, как и сверху от тебя. Чекай. Я ванга 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Что за клоунаду ты тут устроил? Знаешь, что нарушил правила, но все ровно кидаешься на всех и тратишь время Администрации.

В следующий раз думай, что пишешь. К тому же, игрока с ником VanDarholm не существует.

P.s. научись говорить нормально.

Изменено пользователем The_Mart
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...