Перейти к публикации

Я открою вам глаза на всё...


Kvenser

Рекомендованные сообщения

Я таких как ты щёлкаю как орешки. Я всё читаю и всё анализирую. Мой итог: ты нехорошая и не не хочешь исправляться, но ты не виновата в этом, в этом виноваты твои родители, а так же тебя опасно подпускать близко, потому что можешь больно укусить в удобном случае.

Ух, какой грозный, как орехи щёлкает. Уххх, страшно!!1 Я плохая, изверг!!! Мерзка!1!! Эхх, моих родителей приписал, жалкое создание :З

Люди, она кусается. (с) Onemort.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Как же вы задрали с этим глобальным разведением слюней. "Не любишь Кристину - я солью АБСОЛЮТНО все твои переписки с ней и с другими людьми на форум".

Ыыыы, тотальный слив почти всех переписок на публичное обозрение из-за того, что Кристина сама спала с модерки по своей же вине, и что её все ненавидят(нет, нам относительно насрать на неё).

Ну оскорбил он её вк, и что? Ну матернулся он вк, и что? Твоя адекватная и хорошая Кристиночка конченый моралфаг, как и ты, к тому же тупая шкура.

Я до сих пор понять не могу, в какой именно части темы ты пытаешься её оправдать и поднять в социуме форуме? Мол если она не матерится и не оскорбляет, то она по дефолту прям офигенный человек?(кстати, я вот прям отвечаю, что оскорбляла она кого-то не раз). Защищала Okssi? То есть если человек принимает сторону главного модера даже в той ситуации, где он мог быть не прав, то он прям вообще офигенный человек? Как можно вообще оценивать человека как хороший или плохой? Статус Okssi не даёт ей никаких супер-способностей быть всегда и во всём правой. Твоё превознесение Оксяши уже говорит о твоих умственных способностях.

"Ах, как так можна аскарбить чилавика та? Аааа, ваше жыесть, топ новасть, ваше авигели нелуди".

Ссылка на комментарий

Я ж тя пустил к нам в союз как родную и сделал так, что бы к тебе там относились хорошо, но ты же как свинка пеппа себя повела.

И что? Толку от этого союза? Это был тупой пранк...
Ссылка на комментарий

Я ж тя пустил к нам в союз как родную и сделал так, что бы к тебе там относились хорошо, но ты же как свинка пеппа себя повела.

Аъхаъах, И клясться заставлял мамой, ух какой же ты плохой.  

Ссылка на комментарий

Как же вы задрали с этим глобальным разведением слюней. "Не любишь Кристину - я солью АБСОЛЮТНО все твои переписки с ней и с другими людьми на форум".

Ыыыы, тотальный слив почти всех переписок на публичное обозрение из-за того, что Кристина сама спала с модерки по своей же вине, и что её все ненавидят(нет, нам относительно насрать на неё).

Ну оскорбил он её вк, и что? Ну матернулся он вк, и что? Твоя адекватная и хорошая Кристиночка конченый моралфаг, как и ты, к тому же тупая шкура.

Я до сих пор понять не могу, в какой именно части темы ты пытаешься её оправдать и поднять в социуме форуме? Мол если она не матерится и не оскорбляет, то она по дефолту прям офигенный человек?(кстати, я вот прям отвечаю, что оскорбляла она кого-то не раз). Защищала Okssi? То есть если человек принимает сторону главного модера даже в той ситуации, где он мог быть не прав, то он прям вообще офигенный человек? Как можно вообще оценивать человека как хороший или плохой? Статус Okssi не даёт ей никаких супер-способностей быть всегда и во всём правой. Твоё превознесение Оксяши уже говорит о твоих умственных способностях.

"Ах, как так можна аскарбить чилавика та? Аааа, ваше жыесть, топ новасть, ваше авигели нелуди".

Мммм, дети в теме. )))) 

Жди бан на форуме, голубчик )))

Он тебе обеспечен )

Ссылка на комментарий

Да потому что все говорили что ты крайне негативный человек и будешь сливать все переписки. Тогда ещё я нейтрально к тебе относился.

Да, да, го в скайп, что ты на публики звездишься? 

Или ты на словах профессионал, а по разговору полный ноль ? 

Изменено пользователем Kristina145
Ссылка на комментарий

Мммм, дети в теме. )))) 

Жди бан на форуме, голубчик )))

Он тебе обеспечен )

Самое интересное, что этому ребёнку ты ничего толком то ответить и не можешь))))).

Подавай жалобу, что уж там. Мне будет очень плохо, когда я лишусь возможности писать на форум около двух недель. Это меня очень сильно огорчит. Это ты ожидал услышать?

Как же вы надоели...

 

Жаль, что я вам не могу рассказать всё более в грубой форме, боюсь мут получить...

Да чё ты форумным акком то дорожишь, неужто не сможешь прожить недели две без возможности писать на форум? Других дел что ль не сможешь найти?

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что этому ребёнку ты ничего толком то ответить и не можешь))))).

Подавай жалобу, что уж там. Мне будет очень плохо, когда я лишусь возможности писать на форум около двух недель. Это меня очень сильно огорчит. Это ты ожидал услышать?

Да чё ты форумным акком то дорожишь, неужто не сможешь прожить недели две без возможности писать на форум? Других дел что ль не сможешь найти?

 Я более адекватный человек чем ты. И я не собираюсь тратить своё время на тебя. Okssi всё увидит, и примет меры. 

Ссылка на комментарий

Как же вы надоели...

 

Жаль, что я вам не могу рассказать всё более в грубой форме, боюсь мут получить...

поведай мне всю историю,только где-нибудь за рамками форума :>

Интересно,что об этом думают другие 

Ссылка на комментарий

 Я более адекватный человек чем ты. И я не собираюсь тратить своё время на тебя. Okssi всё увидит, и примет меры. 

Видно, что ты очень занятой и деловой человек( до такой степени, что решился написать эту тему). Ты говоришь о моём сообщении, как будто в нём каждое второе слово - оскорбление, хотя в этом тексте оскорблений всего 2-3.

Да и мне чёт тоже интересно стало, почему ты считаешь себя правым в этой ситуации из-за того, что ты адекватнее, хотя несёшь полный бред?)

Ссылка на комментарий

И так, всё началось (как я понял) из-за того, что Кристина кинула какого-то человека. Алеша после этого зарегестрировался на форуме и решил слить Кристину. Всё, Алеша добился своего, но Кристина вместо того, чтобы проиггорировать это тоже начала сливать Лешу...

 

Его якобы любовь к ней.

 

Возраст и всё такое...

 

И теперь Рома и Кристина какого-то хера срутся. И ещё Квенсер в это дерьмо вязался.

 

В двух словах: Пи**** полный.

Ссылка на комментарий

Баталии окончены. Было решено закрыть их. Теперь отношение у участников баталий друг к другу нейтральное, всем спасибо что читали нас.))

 

Всё сообщения которые смог удалить, удалил, потому что уже всё решили.

Изменено пользователем Onemort
Ссылка на комментарий

С самого начала нельзя было выяснить это личной беседой, надо же на общее обозрение форума майнкрафта всё выставить.

в их реальности личные сообщения еще не были изобретены, видимо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...