Перейти к публикации

Ну попробовать стоит


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере  - 14 часов, дада, знаю что мало, но я наверстаю 10 часиков на хелперке)))
  • Ник в игре - I9_coK
  • Настоящее имя - Рома, Роман, Ромашка
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - недавно исполнилось 14))) Можете поздравить меня 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на сервере WomPlay в далеком 2017 году.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часика 100 процентов, а там как пойдет.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Да хз, всегда по разному, могу там в 10:00, 17:00 и т.д. 
  • В каком городе проживаете? - Москва
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Вообще через 2 годика планирую стать модератором, а чтобы шансы увеличились сначала побуду хелпером) Вообще есть огромное желанию наказывать нарушителей, не плеткой конечно, но пойдет... 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да-да, прочитал.  Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Ну типо на сервере никогда не играл, а сейчас что то мини-геймс поднадоел и решил на выживание перейти...
  • Напишите немного о себе - Ну че сказать, зовут меня Рома, красивый, стройный, все как положено. Ем и не толстею))) Да-да... Занимаюсь дизайном соц-сетей, немного монтирую разные видосики, очень люблю смотреть фильмы и сериалы, а так же энергосики и чипсы..))) 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id603970842 

    Ты это, Настюха, прости за глупую шутку с вилкой, которую отправил на стену вк, а после чего ты меня забанила(((( 

Ссылка на комментарий

Ну не знаю...

  • 2-й пункт: Так не пойдёт, друг, сначала наиграй, а потом подавай
  • 4-й пункт: Зачем трижды писать своё имя? Всем итак уже понятно, как тебя зовут, если ты конечно сам не приходишь
  • 6-й пункт: Возможно это правда, но вот кто это докажет Насте? 
  • 10-й пункт: Вообще есть огромное желанию наказывать нарушителей
  • После 14-го пункта: В заявке на должность отсутствует 15-й пункт, где ты можешь по желанию, добавить другую информацию.

Ну а если в целом, то к чему все эти скобочки, пропуск точек в каких-то местах, да и вообще не особо хорошая грамотность. Я не уверен, что тебя возьмут, но по твоей заявке видно, ты человек позитивный, я был бы за, желаю удачи.

Изменено пользователем BAHbKA
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...