Перейти к публикации

Suzex


Рекомендованные сообщения

пешка не играет с онли дешем мы кенты котаркс бы сказал что эт он
честно пофик кого ты там убил ты считай сам признался что играл на этом аккаунте лан пока 


ну и если ты считаеш позорным слится в пикселях жаль тя


лан можешь спокойно спать
2owd5TI.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

пешка не играет с онли дешем мы кенты котаркс бы сказал что эт он

честно пофик кого ты там убил ты считай сам признался что играл на этом аккаунте лан пока 

ну и если ты считаеш позорным слится в пикселях жаль тя

лан можешь спокойно спать

2owd5TI.png

быстро ты откис ноунейм

ты зачем для игры в пиксели покупаешь чит ты ваще ебанутый долбоёб xD

хааха сука пешка не играет пишет ПХАХАХ

Ссылка на комментарий

Ты уверен что у меня там потов не было?, если че mdaxxl видал сколько потов осталось.

 

бож успокойтесь вы мне оба помирали тот в рек который ты скинул на демку играл лагало сильно в 1080п демка норм хиты хавает

 

- с легит кенни

 

- с афорзом

вы можете дальше рвать свои жопы кто прав кто не прав ток 1 хоть багать научился а второй на +в софтах с реестром инетом лупером всем подряд

 

быстро ты откис ноунейм

ты зачем для игры в пиксели покупаешь чит ты ваще ебанутый долбоёб xD

хааха сука пешка не играет пишет ПХАХАХ

Кенни чекай лучше это с 30 секунд

https://www.youtube.com/watch?v=HwCPMvAuMm4

быстро ты откис ноунейм

ты зачем для игры в пиксели покупаешь чит ты ваще ебанутый долбоёб xD

хааха сука пешка не играет пишет ПХАХАХ

Тупо умер на канале легит кенни, афозр и ещё у каких то ноунеймов отлетел

куда не смотри ср комбек летает

Изменено пользователем Afozr
Ссылка на комментарий

ало чубрик я фанился против тя стал играть серьёзнее ты ничего не смог мне сделать

Ты серьёзно?, ты как комбился так и летал, кидаешь мне рек где у тебя последний пот и думаешь что у меня их не было, орнул конечно

Ссылка на комментарий

4 1 спи

Во первых эти 4:1 были когда я только зашёл, во вторых до этих дуэлей я раз 12 тебя слил, когда ты ничего сделать не мог и плакал, что я с лупером, в третьих ты и правда легчайший игрок. Изменено пользователем Afozr
Ссылка на комментарий

Во первых эти 4:1 были когда я только зашёл, во вторых до этих дуэлей я раз 12 тебя слил, когда ты ничего сделать не мог и плакал, что я с лупером, в третьих ты и правда легчайший игрок.

так ало всм ты ток зашёл ты до этого дуэлек 10 сыграл потом мы попались и ты покорно с читом умер мне 4 1

Ссылка на комментарий

так ало всм ты ток зашёл ты до этого дуэлек 10 сыграл потом мы попались и ты покорно с читом умер мне 4 1

Бл не позорься а?, доди7ь все уже знают что я без читов катаю

так ало всм ты ток зашёл ты до этого дуэлек 10 сыграл потом мы попались и ты покорно с читом умер мне 4 1

Так и скажи что ты с лупером мне отлетел и мы все поймём почему вы с легит кенни мне сливатесь что он на твинке отлетел что ты на основе слабак
Ссылка на комментарий

Бл не позорься а?, доди7ь все уже знают что я без читов катаю

Так и скажи что ты с лупером мне отлетел и мы все поймём почему вы с легит кенни мне сливатесь что он на твинке отлетел что ты на основе слабак

ты хиты свои видел?

Ссылка на комментарий

Бл не позорься а?, доди7ь все уже знают что я без читов катаю

Так и скажи что ты с лупером мне отлетел и мы все поймём почему вы с легит кенни мне сливатесь что он на твинке отлетел что ты на основе слабак

ну так ты дай ник твинка ноунейм

кст ты нахуй дефокиллеру в полтора бара умер?

Ссылка на комментарий

Тебя какой-то Hightmer квикнул....

да бля срал на твою мать и играл одновременно сложно было играть в 10 метрах от пк ахпззаха все равно 14 1 выиграл а кстати ты почему проиграл на потах то как и нубик afozr который потом еще мес пытался доказать мне что я с читом был когда он ща сам с ним играет

Ссылка на комментарий

Бл не позорься а?, доди7ь все уже знают что я без читов катаю

Так и скажи что ты с лупером мне отлетел и мы все поймём почему вы с легит кенни мне сливатесь что он на твинке отлетел что ты на основе слабак

та лан ты  с лупером умер 4 1 когда я ноги со стола убрал

Ссылка на комментарий

сын еблана так ты идешь пвп при условии того что если ты проебешь ты везде ставишь статус сын ебаной бляди и каждый день на форуме пишешь о том какая твоя мать блядущая шалава


ало emperor нн ебаный

Ссылка на комментарий

та лан ты  с лупером умер 4 1 когда я ноги со стола убрал

Все уже знают что у меня хиты из за пинга, все все прямо все топы

да бля срал на твою мать и играл одновременно сложно было играть в 10 метрах от пк ахпззаха все равно 14 1 выиграл а кстати ты почему проиграл на потах то как и нубик afozr который потом еще мес пытался доказать мне что я с читом был когда он ща сам с ним играет

Снова опозорился, люди же чекают что ты пишешь что я с читом, видимо я бог раз я так комблю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...