Перейти к публикации

легкий багоюз


Рекомендованные сообщения

1) yttttyy

2) ggyvka_legenda

3) 22.02.2021

4) 

5) багоюз  при помощи тнт на пвп зоне 

6) объясняю для тех кто налетит защищать этого молодого человека: по его словам он использовал двойной прыжок, но даже если это и так, то все ровно должен быть бан, так как тнт ему помог запрыгнуть туда..... Отмазка на все случаи жизни-это двойной прыжок )

Ссылка на комментарий

Какагхтан мне инфу кинул в которой стали банить за это 

какой казахастан тебе инфу кинул жмурик, ты туда без тнт с даблом запрыгнешь легко

 

upd хочешь сказать что так можно людей подставлять закидывая их луком на взрыв, рофл?

Изменено пользователем Luunaa
Ссылка на комментарий

какой казахастан тебе инфу кинул жмурик, ты туда без тнт с даблом запрыгнешь легко

не жмурик, без тнт можно запрыгнуть, но багоюз это не отменяет 

какой казахастан тебе инфу кинул жмурик, ты туда без тнт с даблом запрыгнешь легко

можешь дальше понижать репу, это же максимум 

какой казахастан тебе инфу кинул жмурик, ты туда без тнт с даблом запрыгнешь легко

 

upd хочешь сказать что так можно людей подставлять закидывая их луком на взрыв, рофл?

да, можно))))))))))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий

не жмурик, без тнт можно запрыгнуть, но багоюз это не отменяет 

можешь дальше понижать репу, это же максимум 

да, можно))))))))))))))))))))))) 

ты ебло утиное ты свой форум видел долбаебик у тебя мама по факту шлюха ну это так к слову ты ёбик полный у тебя сервер уникальный ты что еблан ты что даун хохол ты не туда попал дружище тут таких как ты в жопу ебут по грязному если хочешь решить проблемы то идем в дискорд всё обкашляем  сынок ёбаный :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

ты ебло утиное ты свой форум видел долбаебик у тебя мама по факту шлюха ну это так к слову ты ёбик полный у тебя сервер уникальный ты что еблан ты что даун хохол ты не туда попал дружище тут таких как ты в жопу ебут по грязному если хочешь решить проблемы то идем в дискорд всё обкашляем  сынок ёбаный :wub:  :wub:

хихихи сидите в бане тима неудачников ) 

Ссылка на комментарий

какой казахастан тебе инфу кинул жмурик, ты туда без тнт с даблом запрыгнешь легко

 

upd хочешь сказать что так можно людей подставлять закидывая их луком на взрыв, рофл?

ты в курсе что можно бан за передачу получить? 

Ссылка на комментарий

какой бан за передачу ёбик 

кто на форумнике луны сидит ? Мою подругу сюда вмешали ((( вот вы сыновья клоунов( 

какой бан за передачу ёбик 

а мы могли бы просто поговорить и я бы дельнул жб (( но из-за тебя я её уже не дельну  ;)  ;)  ;)  ;)  :wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

кто на форумнике луны сидит ? Мою подругу сюда вмешали ((( вот вы сыновья клоунов( 

а мы могли бы просто поговорить и я бы дельнул жб (( но из-за тебя я её уже не дельну  ;)  ;)  ;)  ;)  :wub:  :wub:  :wub:сх

схуяли

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...