Перейти к публикации

Буст киллов PR_7


Рекомендованные сообщения

Не вижу нарушений.. Человек просто убивает всех, кто телепортируется на спавн. 
Так делают многие топеры на призоне)

 

Изменено пользователем Swzqc
Ссылка на комментарий

Не вижу нарушений.

Человек телепортируется на спван, тот другого убивает.. Это нельзя назвать бустом..

Так многие топеры  киллы фармят ( встают на спавн и сливают людей которые тпхаются на спавн )

100% буст, ибо нету смысла тепаться так много раз если знаешь что тебя убьют

Изменено пользователем Dlonnes1
Ссылка на комментарий

И что? Его бы убили, он бы снова телепортировался и начал убивать.. Я например сделал бы так-же..


На счёт скринов , такое.. Это мог быть фотошоп ( не шарю за эту тему )
Ну или-же влкьюдикс мог прикалываться ._.

Ссылка на комментарий

Ахахаха, давно я владу тиммейт?, этот даунич сидел по кд и ныл в чате что я ему сбиваю спеху, далее этот человек начал давить на жалость, я и пожалел его,а потом вижу картину что он бустит киллы и зарекал)

Оправдывать буст киллов сперва тем что, это был не буст, а просто челы тпэлись и он их убивалс, потом писать что это для ачивки, а сейчас "красивая стата на вт", есть люди тупее его?

Ссылка на комментарий

Ахахаха, давно я владу тиммейт?, этот даунич сидел по кд и ныл в чате что я ему сбиваю спеху, далее этот человек начал давить на жалость, я и пожалел его,а потом вижу картину что он бустит киллы и зарекал)

Оправдывать буст киллов сперва тем что, это был не буст, а просто челы тпэлись и он их убивалс, потом писать что это для ачивки, а сейчас "красивая стата на вт", есть люди тупее его?

так лол, зарекай топера как он фармит таким способом как он киллы.. и кинь жб ._.

Ахахаха, давно я владу тиммейт?, этот даунич сидел по кд и ныл в чате что я ему сбиваю спеху, далее этот человек начал давить на жалость, я и пожалел его,а потом вижу картину что он бустит киллы и зарекал)

Оправдывать буст киллов сперва тем что, это был не буст, а просто челы тпэлись и он их убивалс, потом писать что это для ачивки, а сейчас "красивая стата на вт", есть люди тупее его?

так, как делает он - делает каждый топер. тупо встаёт на спавн и пиздит всех.. это нормало, боже

Ссылка на комментарий

ты его по кд его в чс кидаешь.. нормально выяснить, не? или ты чего-то боишься.,


Они фармят киллы честным способом, убивая людей на шахтах, базе.

он решил выбрать подвал, что тут такого?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...