Перейти к публикации

Я в курсе, что модер снят, но хотелось бы получить разбан


Рекомендованные сообщения

какие программы? калькулятор открыл из-за этого с 4 чанков до 2? ХАХАХа фпс у тя ток понизился если что на реке он ещ больше лагать начал а у меня реки no lags

Ссылка на комментарий

ты видимо не помнишь как нашли про тебя инфу за пару минут на кит пвп 1

И че? Как это связано с темой жб? Или ты настолько довольна проделанной работой, что теперь засыпаешь и просыпаешься с мыслью "ыыы а Ансвирия из дс ушла ыыыыы мы такие крутые ыыыы напугали ыыыыы"

 

от барбариков с дискорда сбежала  :(

Не вам ограничивать свободу моих перемещений. Я ушла оттуда, где мне было некомфортно. Называете это "сбежала" - пожалуйста, ваше право. Но даже не тебе гордиться моим "уходом", ведь не ты нашла инфу. Да и... Щас бы мне что-то выписывал человек, который может 2 часа стоять на пве на кп1, чтобы накопить скринов для моего бана за асоц 

Ссылка на комментарий

И че? Как это связано с темой жб? Или ты настолько довольна проделанной работой, что теперь засыпаешь и просыпаешься с мыслью "ыыы а Ансвирия из дс ушла ыыыыы мы такие крутые ыыыы напугали ыыыыы"

 

Не вам ограничивать свободу моих перемещений. Я ушла оттуда, где мне было некомфортно. Называете это "сбежала" - пожалуйста, ваше право. Но даже не тебе гордиться моим "уходом", ведь не ты нашла инфу. Да и... Щас бы мне что-то выписывал человек, который может 2 часа стоять на пве на кп1, чтобы накопить скринов для моего бана за асоц

 

че ты выписываешь на тебя асоц собрать дело меньше 5 минут
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...