Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

-ошибки
"Имею хорошее представление задач стоящих перед модератором" - запятая после "задач"
"игру без людей нарушающих правила" - запятая после "людей"

"принимаю решение всё обдумав или обсудив с кем-либо" - запятая после "решение"
"отношусь к человеку непредвзято невзирая на своё субъективное мнение. " - запятая после "непредвзято"
"играю в игры и т.д. и т.п. " - запятая перед второй "и"

Ссылка на комментарий

-ошибки

"Имею хорошее представление задач стоящих перед модератором" - запятая после "задач"

"игру без людей нарушающих правила" - запятая после "людей"

"принимаю решение всё обдумав или обсудив с кем-либо" - запятая после "решение"

"отношусь к человеку непредвзято невзирая на своё субъективное мнение. " - запятая после "непредвзято"

"играю в игры и т.д. и т.п. " - запятая перед второй "и"

девчуля мстит за отказ своей подруге xddd 

смешняфки 

Ссылка на комментарий

девчуля мстит за отказ своей подруге xddd 

смешняфки 

Смешнявка - это твои сообщения после того, когда тебе отказали в должности. А она никакого отношения к этому не имеет. Я лишь высказываю свое мнение, которое вообще базируется не на отказе, а на ее ответе. Меня вроде никак не касается ни отказ, ни заявка, ни должность. 

Ссылка на комментарий

Смешнявка - это твои сообщения после того, когда тебе отказали в должности. А она никакого отношения к этому не имеет. Я лишь высказываю свое мнение, которое вообще базируется не на отказе, а на ее ответе. Меня вроде никак не касается ни отказ, ни заявка, ни должность. 

Ахахаах, подруга, твой ник на форуме это твоё призвание в реальной жизни))) 

Ссылка на комментарий

Ахахаах, подруга, твой ник на форуме это твоё призвание в реальной жизни))) 

Да я знаю, видишь. А так можешь посмотреть другие заявки, где я так же писала про ошибки. С чего ты вообще взял, что я это делаю из-за отказа? Делала я это и до него)) И при этом ни на кого не наезжаю, а лишь говорю про ошибки, которые допускают в своих заявках. Мое же мнение ничего не решает) 

Ссылка на комментарий

Да я знаю, видишь. А так можешь посмотреть другие заявки, где я так же писала про ошибки. С чего ты вообще взял, что я это делаю из-за отказа? Делала я это и до него)) И при этом ни на кого не наезжаю, а лишь говорю про ошибки, которые допускают в своих заявках. Мое же мнение ничего не решает) 

ну да ты никто и звать тебя никак

по факту так то 

Ссылка на комментарий

ну да ты никто и звать тебя никак

по факту так то 

Да чего, клоунесса же. Или ты тоже противоречишь себе? Смотри, главное, чтобы твое мнение было очень значимо. Особенно, когда тебе отказали, а ты решил писать другим свое ценное мнение некорректным образом. Надеюсь, что выразилась культурно.

Ссылка на комментарий

Да чего, клоунесса же. Или ты тоже противоречишь себе? Смотри, главное, чтобы твое мнение было очень значимо. Особенно, когда тебе отказали, а ты решил писать другим свое ценное мнение некорректным образом. Надеюсь, что выразилась культурно.

да я не плачу по этому отказу

А вот ты со своей подругой очень сильно огорчены им

за этим очень смешно наблюдать

ты так сильно берешь во внимание мой отказ

тебя это так задевает? xd

Изменено пользователем Kesssler
Ссылка на комментарий

да я не плачу по этому отказу

А вот ты со своей подругой очень сильно огорчены им

за этим очень смешно наблюдать

ты так сильно берешь во внимание мой отказ

тебя это так задевает? xd

где боцик? шуе ппш 

Ссылка на комментарий

чё ты высрала? 

Да я подумала тебе ответить нормально и конструктивно, а потом поняла, что ты - это типичный продюсеря иванов. поэтому все, что остается тебе сказать... где боцик?? 

Ссылка на комментарий

Да я подумала тебе ответить нормально и конструктивно, а потом поняла, что ты - это типичный продюсеря иванов. поэтому все, что остается тебе сказать... где боцик?? 

Ладно, ничего нормального сказать не можешь

кстати, как там твоя подружка? долго тебе будет ставить +реп на твои бессмысленные смс? 

Ссылка на комментарий

Ладно, ничего нормального сказать не можешь

кстати, как там твоя подружка? долго тебе будет ставить +реп на твои бессмысленные смс? 

у тебя плохо получается выводить, иди поспи. отвечать тут больше не буду.

лучше челу, который написал заявку, удачи все-таки пожелаю, чем с тобой тут говорить про твою инфантильность

Ссылка на комментарий

у тебя плохо получается выводить, иди поспи. отвечать тут больше не буду.

лучше челу, который написал заявку, удачи все-таки пожелаю, чем с тобой тут говорить про твою инфантильность

я не вывожу  ;) 

ты просто слилась  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...