Перейти к публикации

Исправление в системе мута.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю чутка изменить мут. Например: вы переписываетесь с человеком, который стоит рядом с вами, и вдруг вы получаете мут за слишком частые сообщения. По сути вы никому не помешали, ведь вы переписывались не в глобальный чат, но вы получаете мут и можете продолжить общение только в /m, а это уже не удобно. Так же бывает, что система даёт предупреждение за идентичные сообщения. Лично у меня было, что сообщение совпадает только 2-3 словами, а сам смысл уже другой, но система все равно расценивает это за идентичные сообщения. Я считаю, что стоит убрать предупреждение о частых сообщениях, хотя бы когда ты переписываешься не в глобальный чат. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Предлагаю чутка изменить мут. Например: вы переписываетесь с человеком, который стоит рядом с вами, и вдруг вы получаете мут за слишком частые сообщения. По сути вы никому не помешали, ведь вы переписывались не в глобальный чат, но вы получаете мут и можете продолжить общение только в /m, а это уже не удобно. Так же бывает, что система даёт предупреждение за идентичные сообщения. Лично у меня было, что сообщение совпадает только 2-3 словами, а сам смысл уже другой, но система все равно расценивает это за идентичные сообщения. Я считаю, что стоит убрать предупреждение о частых сообщениях, хотя бы когда ты переписываешься не в глобальный чат. Спасибо за внимание.

Против, это сделает хаос на сервере 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Нейтрал. Больше против. Система предупреждений и в правду работает не много странно, но иначе любой сможет флудить и в чате будет хаос. Не вижу сложного перед сообщением написать /m или /r

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...