Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор". Вторая попытка.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 дн. 5 ч. 51 мин. 43 сек.

Ник в игре - 3BEPb__

Настоящее имя - Руслан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт в этом деле, несколько лет назад стоял на посту модератора на сервере "LiteCloud", так же занимал подобные должности на малоизвестных проектах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем готов посвятить проекту от 2 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням после 18:00, по выходным после 10:00.

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - За долгое время игры на проекте, я не раз встречал нечестных игроков использующих запрещённое ПО, так же не раз видел неадекватных игроков в чате, которые использовали нецензурную лексику с целью оскорбления других игроков. Я думаю, что моя кандидатура поможет серверу справляться с такими игроками и другими проблемами.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Руслан, проживаю в городе Москва. Студент первого курса. Увлекаюсь музыкой, компьютерами, авиацией и всё что с ней связано. В свободное от учёбы время играю на проекте с целью повышения навыков игры и поиска новых знакомств.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id385995402

Ссылка на комментарий

Привет, в первой заявке ты обманул с возрастом, на момент подачи тебе было якобы 16 лет, после отказа, тебе сразу стало 15.

  • В шестом пункте пустослов, нужно обязательно сказать - кто мог бы подтвердить.

А так заявка даже хорошая, ошибок в тексте не нашел. Что сказать, нейтрален, удачи.

Изменено пользователем Luys
Ссылка на комментарий

Привет, в первой заявке ты обманул с возрастом, на момент подачи тебе было якобы 16 лет, после отказа, тебе сразу стало 15.

  • В шестом пункте пустослов, нужно обязательно сказать - кто мог бы подтвердить.
А так заявка даже хорошая, ошибок в тексте не нашел. Что сказать, нейтрален, удачи.

Знаю что лучше не отвечать в своей же теме. Скажу, что в первой заявке я действительно написал что мне 16, но потом признался ещё до ответа Оксси, что мне ещё 15. Про шестой пункт я знаю. Спасибо за мнение.

Ссылка на комментарий

Выделил нужную запятую.

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 дн. 5 ч. 51 мин. 43 сек.
  • Ник в игре - 3BEPb__
  • Настоящее имя - Руслан
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт в этом деле, несколько лет назад стоял на посту модератора на сервере "LiteCloud", так же занимал подобные должности на малоизвестных проектах.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем готов посвятить проекту от 2 до 6 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По будням после 18:00, по выходным после 10:00.
  • В каком городе проживаете? - Москва
  • Почему вы хотите занять эту должность? - За долгое время игры на проекте, я не раз встречал нечестных игроков(,) использующих запрещённое ПО, так же не раз видел неадекватных игроков в чате, которые использовали нецензурную лексику с целью оскорбления других игроков. Я думаю, что моя кандидатура поможет серверу справляться с такими игроками и другими проблемами.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Руслан, проживаю в городе Москва. Студент первого курса. Увлекаюсь музыкой, компьютерами, авиацией и всё что с ней связано. В свободное от учёбы время играю на проекте с целью повышения навыков игры и поиска новых знакомств.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id385995402

 

Изменено пользователем Whiteqres
Ссылка на комментарий

Знаю что лучше не отвечать в своей же теме. Скажу, что в первой заявке я действительно написал что мне 16, но потом признался ещё до ответа Оксси, что мне ещё 15. Про шестой пункт я знаю. Спасибо за мнение.

Ну если сам признался, тогда молодец, буду держать кулачки за тебя)

И да, отвечать в своей же теме МОЖНО

Редактировать заявку МОЖНО

Изменено пользователем Luys
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...