Перейти к публикации

bb манипуляция топа-35 по дуэлям


Рекомендованные сообщения

RussianAynexerr
mrlazza попросил lonage
23 02 2021





если потребуется прикреплю рек с пингом друг рекнул


0;10 как ты достал ?? https://prnt.sc/1052gtr
хотя если смотреть то он застопился когда пот кидал а дружаня побежал дальше и он всё равно хит дал

0;11 в спину хотя он был откинут на приличную дисту +друг развернулся убежсл


ой а как это )) http://prnt.sc/1052hpp

это как )) http://prnt.sc/1052ice

0;28-0;37 (нет смысла скринить там видно далёкие удары + боком)

Теперь просто логики, посреди река видно на 0,25, что куда мой друг перемещается - туда и он направляет взгляд, большого пинга со стороны рашена точно нет, отсюда делается вывод либо наличие чита (рич, к примеру), либо манипуляция интернетом, но не с большими значениями. Пинг со стороны друга исключен - имеется рек пинга после файта ^^ Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Там чит а не манипул наверн

ну может и чит прост трудно определить раз у него точно пинг не оч высокий

а вообще он писал другу что он оправдание сюда зальет. уже второй час идет - оправданий нет, странно

Ссылка на комментарий

Ну здарова, чита не наблюдается.
Оправдываться даже не буду, на моём реке всё видно, ни одного странного момента.
Если честно, то вам до меня как до Фреско. Big NT, крипочки :D 

Ссылка на комментарий

0:14 твоего река ты как достал его, 0:23 перед егт разворотом последний хит. лупер на твоем же реке, саша2007 вкрн сказал. не манипуляция, а чит.

5-2 с танкистом мне помер все равно куда те чувак

Ссылка на комментарий

0:14 твоего река ты как достал его, 0:23 перед егт разворотом последний хит. лупер на твоем же реке, саша2007 вкрн сказал. не манипуляция, а чит.

5-2 с танкистом мне помер все равно куда те чувак

0:14 не больше 2.5 блоков, 0:23 тоже, ты где здесь лупер нашёл? 5-2 с танкистом, у меня ж тоже есть рек, где твой тимм просто с читом очевидным гоняет. Отпишешь, когда найдёшь легитного тиммейта, с которым сможешь меня дропнуть))

Ссылка на комментарий

Два твои друга а да вы все что угодно напишите чтобы забанили вхаэаэаэ форумные крыски я не вижу читов на реке

Все кто выше написали компашка твоих друзей они написали потому что ты попросил ку

Ссылка на комментарий

никто не просил чувак ты мой форумник посмотри у меня 90 пример  жб за читов и большинство в бане. в тему моменты знаешь кто написал???? я! хотя меня просто попросили залить жалобу ты думаешь тут чита нет))

Ссылка на комментарий

я действительно не вижу читов я посмотрел 2 река он на все ответил и все реально так как он ответил странных моментов которые прям выделяются нету а те которые ты сказал и указал по таймингам дефолтные 

Ссылка на комментарий

окси вхвхвхвх, много челов да кто рил чит очивидный, но в данной ситуации не то что манипуляции даже читов я не вижу ЯВНЫХ то что вы указали в тайминагх хуета вы преувеличиваете слишком там все дефолт.единственное что странное когда он прыгает и все ^_^

Изменено пользователем AXAXAXAAXAXA
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...