Перейти к публикации

bb манипуляция топа-35 по дуэлям


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне тя жалко, чей ты твинк???? с 6 сообщениями мне пишешь про чит
да и хиты в спину странные, не так ли?? хотя мой дружбан отбегал раньше, пока рашен был в стопе (в другом моменте вообще откинут)

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий

0;28-0;37 закрывает все моменты, что указаны были ДО. зач спорите девки

а теперь пересмотрим на 0.25, посчитаем блоки и не найдём там ни одного хита за 3 блока. Обычное комбо, объясняющееся пвп-тактиками, хорошим аимом и пингом. Единственное - это дабл хит, но подобные стали проходить у всех после поднятия ограничения кпс. Как я и сказал - 0 моментов, за которые можно забанить. 

Ссылка на комментарий

ты про чё щас написал

 

это дефолт потому что чел не успел еще даже развернуться он уже бежит в перед и в итоге получается что он его не может достать  :unsure:

 

да он отбегал я говорю тут аима не хватило и тем более он не отбегал он просто бежал потался и разварачивался даже не пытаясь убежать от агро 

АХАХАХ ДА ПРИЧЁМ ТУТ ЭТОО ТУТ В ДРУГОМ ДЕЛО МОЙ ДРУГ РАЗВЕРНУЛСЯ ПОКА ТОТ БЫЛ В ВОЗДУХЕ ОН НЕ МОГ СПРИНТАНУТЬСЯ И УСПЕТЬ ДАТЬ ХИТ ЕМУ В СПИНУ АХАХХАХХА НА РЕКЕ РАШЕНА ЭТО ВИДНО КАК ОН ДАЛЕКО ХИТАНУЛ В СПИНУ

 

а теперь пересмотрим на 0.25, посчитаем блоки и не найдём там ни одного хита за 3 блока. Обычное комбо, объясняющееся пвп-тактиками, хорошим аимом и пингом. Единственное - это дабл хит, но подобные стали проходить у всех после поднятия ограничения кпс. Как я и сказал - 0 моментов, за которые можно забанить. 

ни 1 хита ? ты меня щас за кого держишь я для кого моменты написал


первая и третья ссылка принтскрина в моей жалобе к твоим рукам по поводу 3+ блоков

Ссылка на комментарий

ты про чё щас написал

 

 

АХАХАХ ДА ПРИЧЁМ ТУТ ЭТОО ТУТ В ДРУГОМ ДЕЛО МОЙ ДРУГ РАЗВЕРНУЛСЯ ПОКА ТОТ БЫЛ В ВОЗДУХЕ ОН НЕ МОГ СПРИНТАНУТЬСЯ И УСПЕТЬ ДАТЬ ХИТ ЕМУ В СПИНУ АХАХХАХХА НА РЕКЕ РАШЕНА ЭТО ВИДНО КАК ОН ДАЛЕКО ХИТАНУЛ В СПИНУ

 

ни 1 хита ? ты меня щас за кого держишь я для кого моменты написал

первая и третья ссылка принтскрина в моей жалобе к твоим рукам по поводу 3+ блоков

А теперь дай мне скрин на моём реке, где виден хит за 3 блока. 

Ссылка на комментарий

если по тебе хиты в спину продолжаются и ты разворачиваешся конечно же ты отлетаешь тут даже писать ничего не надо ку :huh: 

лан чувак ты даже рек не смотрел можешь не писать в мою тему. запрещаю тебе, до тя не допирает, что рашен был в СТОПЕ он НЕ МОГ спринтануться в воздухе и успеть дать хит, хотя мой дружбан побежал РАНЬШЕ, что соответственно даёт ПРЕИМУЩЕСТВО В ДИСТАНЦИИ, они находились ещё ДАЛЬШЕ друг от друга, пока твой читерок был в воздухе.

 

А во втором моменте твой дружбан был ОТКИНУТ, после чего мой друг сразу развернулся и каким-то интересным чудом по нему проходит хит в спину. 

 

Я не знаю про чё ты пишешь, но ты явно не смотрел рек, мне не о чем с тобой говорить. Не пиши в мои темы больше

А теперь дай мне скрин на моём реке, где виден хит за 3 блока. 

я те писал тайминги с твоего  река думаю там всё ясн чувак

Ссылка на комментарий

лан чувак ты даже рек не смотрел можешь не писать в мою тему. запрещаю тебе, до тя не допирает, что рашен был в СТОПЕ он НЕ МОГ спринтануться в воздухе и успеть дать хит, хотя мой дружбан побежал РАНЬШЕ, что соответственно даёт ПРЕИМУЩЕСТВО В ДИСТАНЦИИ, они находились ещё ДАЛЬШЕ друг от друга, пока твой читерок был в воздухе.

 

А во втором моменте твой дружбан был ОТКИНУТ, после чего мой друг сразу развернулся и каким-то интересным чудом по нему проходит хит в спину. 

 

Я не знаю про чё ты пишешь, но ты явно не смотрел рек, мне не о чем с тобой говорить. Не пиши в мои темы больше

я те писал тайминги с твоего  река думаю там всё ясн чувак

На всех твоих таймингах ни одного хита за 3 блока, чел ты...

Ссылка на комментарий

На всех твоих таймингах ни одного хита за 3 блока, чел ты...

лан считай так, по вердикту посмотрим

поподробнее тайминг где он побежал раньше я даже пересмотрю

всё в моей жалобе написано. первые два момента 0;10, 0;11.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...