Перейти к публикации

Мой ник BEVISE1


Рекомендованные сообщения

els почти правильно только лох и жёлтым цветом и наконце точка Backspace жёлтым и не таким шрифтом тоесть во так

                                                                    Вы были забанены

                                                             Причина: Лох.

                                                          Время бана: навсегда

                                                   Вас забани: Backspace

Изменено пользователем SwAg_Alex_SwAg
Ссылка на комментарий

els почти правильно только лох и жёлтым цветом и наконце точка Backspace жёлтым и не таким шрифтом тоесть во так

                                                                    Вы были забанены

                                                             Причина: Лох.

                                                          Время бана: навсегда

                                                   Вас забани: Backspace

Ты можешь предоставить скрин своего бана? Если нет, то жалоба будет закрыта. Так как ты не предоставил доказательств.

Ссылка на комментарий

Заходишь на сервер, нажимаешь F2 тогда, когда появится бан.

Потом нажимаешь Win+R , вводишь %appdata% , там выбираешь .vimeworld потом minigames потом screenshots

Находишь скрин, открываешь сайт imgur.com закидываешь туда скрин и копируешь ссылку.

Ссылка на комментарий

Тебе самому не смешно? Ты понимаешь, что это настолько "БЕСПАЛЕВНО", что там, твой сранный шрифт, выходит за рамки другого, хотя они должны быть одинакоовыыыеее, а на втором скрине ты тупо закрасил причину, и ник модератора, серьезно? Чел, советую проверить зрение, если ты считаешь, что твой отфотошопленный вариант никак не отличается от настоящего.

Ссылка на комментарий

АВЫХЗВЫА, в голос, боже.

Серьезно? Ты реально считаешь, что тебе поверят? Тут не умственно отсталые сидят. Научись пользоваться фотошопом и прекращай творить какой-то бред и пытаться подставлять модераторов.

Изменено пользователем Kemova
Ссылка на комментарий

Ладно он меня забанил за читы.Теперь все кто был в игре lagg1234 DenTheKiller Nike_Toll ProfiMain Varerchik_Krut SaSa_krut

Докажут что у меня нету посторонего софта и вообще я считаю читером мразями это как учавствовать в беге на велосипеди и есте с твено ты победишь потомучто  ты на велике вот скрин http://imgur.com/a/G4rV3

Изменено пользователем SwAg_Alex_SwAg
Ссылка на комментарий

Эм, а смысл было врать и пытаться выкрутиться изначально? Просто подать нормальную жалобу, которую бы Настя нормально рассмотрела. 

Но нет, давайте попытаемся подставить Бэкспейса, при чем крайне нелепо и глупо. Мда.

Ссылка на комментарий

Ладно он меня забанил за читы.Теперь все кто был в игре lagg1234 DenTheKiller Nike_Toll ProfiMain Varerchik_Krut SaSa_krut

Докажут что у меня нету посторонего софта и вообще я считаю читером мразями это как учавствовать в беге на велосипеди и есте с твено ты победишь потомучто  ты на велике вот скрин http://imgur.com/a/G4rV3

Просто так я точно не баню, я сначала убедиться должен, есть ли читы или их нет.

Я не мог тебя просто так забанить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...