Перейти к публикации

Новая эра


Рекомендованные сообщения

Всем привет, я думаю всем вам уже надоело видеть всяких там логанов72ру и позитив неков в топах уже несколько лет, так вот, а почему бы не обнулить все топы?( Читай дальше, идея не в том чтобы обнулить стату всех людей, не ссы =)  )

 

 

Кароче, я предлагаю сделать что то типо новой эры... То есть статистика останется у всех людей, но в топах их статистика с "прошлой эры" показыватся не будет. Это сделано чтобы нам открылись новые лица, стали новые топы, стало бы интереснее играть и т.д. Вы вообще видели сколько нужно побед чтобы занять топ 1 на каком ниуть мини режиме? На том же самом скай варсе набрали уже 24 тысяч побед! Вы понимаете сколько это нужно играть, это почти нереально, а ведь игроки эту статистику набирали месяцами, а то и годами, но обнулять их конечно же тоже будет не красиво, поэтому было бы лучше просто не отображать статистику игроков с "тех времен". Согласитесь, было бы лучше видеть новые лица и новые топы.


 

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к против. Некоторые люди посвятили много времени, чтобы зайти в топ, а убрать их в "то время" будет глупостью, получается они время в никуда потратили? 

Если игроки хотят зайти в топ на другом режиме, то пусть идут туда, где мало побед. 

P.S. скоро выйдут аркады, поэтому могут они и там занять топ

Ссылка на комментарий

Всем привет, я думаю всем вам уже надоело видеть всяких там логанов72ру и позитив неков в топах уже несколько лет, так вот, а почему бы не обнулить все топы?( Читай дальше, идея не в том чтобы обнулить стату всех людей, не ссы =)  )

 

 

Кароче, я предлагаю сделать что то типо новой эры... То есть статистика останется у всех людей, но в топах их статистика с "прошлой эры" показыватся не будет. Это сделано чтобы нам открылись новые лица, стали новые топы, стало бы интереснее играть и т.д. Вы вообще видели сколько нужно побед чтобы занять топ 1 на каком ниуть мини режиме? На том же самом скай варсе набрали уже 24 тысяч побед! Вы понимаете сколько это нужно играть, это почти нереально, а ведь игроки эту статистику набирали месяцами, а то и годами, но обнулять их конечно же тоже будет не красиво, поэтому было бы лучше просто не отображать статистику игроков с "тех времен". Согласитесь, было бы лучше видеть новые лица и новые топы.

 

 

 

бред.. , лучше тогда увеличить топы (с 50 до 100) или разделить топы , сделать вместо 1 топа несколько , например на св , топ по победам , киллам и играм.

Ссылка на комментарий

Новые эры на Вайме не пели, но я считаю, что никакие обнуления и удаления людей из топа бессмысленны. Само понятие "убрать из топа" непонятно. Сейчас "старых' заменяют новые игроки, не смотря на то, что у большинства по 20к и более побед. И не нужно писать, что это "буст" и другие прелести, ведь есть те, кто добились этого самостоятельно. Так-что да, против

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...