Перейти к публикации

Жалоба на Balashow || Предвзятость/Укрывательство/Неверный бан


Рекомендованные сообщения

Он под крылом у Okssi, конечно ему ничего не будет, тогда уже до администрации надо стучаться 

так оксси это и есть администрация тут все верно но даже если балашов забанит неправильно ему преда не будет так как его польза в 100 раз покрывает один неверный бан и оксси это понимает) малой смирись и заткнись НАХУЙ потому что модеру ничего не будет

Ссылка на комментарий

так оксси это и есть администрация тут все верно но даже если балашов забанит неправильно ему преда не будет так как его польза в 100 раз покрывает один неверный бан и оксси это понимает) малой смирись и заткнись НАХУЙ потому что модеру ничего не будет

Да ну? Откуда такая информация? Дауны насмотрятся видео всяких, где оксси обсуждают и пишут что-то на форуме. Балашеву ток недавно пред выдавали, если ты ничего не знаешь-не пиши, сын помойки.
Ссылка на комментарий

Да ну? Откуда такая информация? Дауны насмотрятся видео всяких, где оксси обсуждают и пишут что-то на форуме. Балашеву ток недавно пред выдавали, если ты ничего не знаешь-не пиши, сын помойки.

ссылку дай где ему пред выдали

Ссылка на комментарий

Норм, 1 лвл убил на потах 5 лвл.

ахах еблан призонер когда подстава leg1tkenny_ спрашивает а то ты угрожал и потом испугался еще говорил бана иричи не будет лан

хахахаааааа бляяяяяяяяяяяяя неужели шупекс насток ноунейм что его никто не знает ебаный баскетбол

Ссылка на комментарий

ахах еблан призонер когда подстава leg1tkenny_ спрашивает а то ты угрожал и потом испугался еще говорил бана иричи не будет лан

хахахаааааа бляяяяяяяяяяяяя Sшупекс насток ноунейм что его никто не знает ебаный баскетбол

Чаму ты мяне абражаеш? Што дрэннага ў тым, што я згадаў твой ўзровень? Адэкватна паводзь сябе, паважай іншых!  :)

Ссылка на комментарий

Да ну? Откуда такая информация? Дауны насмотрятся видео всяких, где оксси обсуждают и пишут что-то на форуме. Балашеву ток недавно пред выдавали, если ты ничего не знаешь-не пиши, сын помойки.

чел чел окси будет на вайме пока сама не уйдет, терпи терпи терпи терпи терпи

Ссылка на комментарий

чел чел окси будет на вайме пока сама не уйдет, терпи терпи терпи терпи терпи

Я лично ничего против оксси и не имел. Ты читать научись, пожалуйста. 

Я сказал, что вы смотрите видосы где говорят, что оксси плохая без оснований и потом это распростроняете.

Изменено пользователем ItsAmaterius
Ссылка на комментарий

Я лично ничего против оксси и не имел. Ты читать научись, пожалуйста.

Я сказал, что вы смотрите видосы где говорят, что оксси плохая без оснований и потом это распростроняете.

долбаеб уедан ПИДОР безмамный уебок

ты долбаеб овощ ниче не понимаешь не пиши нахуй еблозавр

Ссылка на комментарий

Здраствуй, BBeKz!

 

Во-первых, где я кого-либо покрывал? Ты знаешь что такое покрывательство?

Во-вторых, жалобу на тебя мне просто скинули сегодня, и я на досуге решил ее проверить, вот и всё. Нарушение там есть? Есть, а именно манипуляция с интернетом. Да, ты был забанен за читы, но манипуляция с интернетом тоже к ним относится. Смотря весь рек ( моменты будут под спойлером ) видно, что ты лагаешь, но при этом даешь первые хиты.

Смотрим в нижний правый угол ПЗ, мы видим значок вайфая. А это значит, что первые хиты ты бы не мог давать с высоким пингом, который у тебя. Связано это с длительной задержкой пакетов. Ты с таким пингом мог бы давать дабл и трипл хиты, но никак не первые хиты)

 

Вы сначала портите себе реестр всякими регедитами, батниками и т.д, начинаете лагать, не понимая почему, и спрашиваете за что вас банят? Напомню, манипуляция приравнивается к читам и за это банят. Так как я посмотрел на тебя жалобы перед тем как закрыть данную жалобу, увидел, что ты во всех жалобах манипулируешь с интернетом, а значит, что это никакое не совпадение или пролаг провайдера. Во всех жалобах это дает тебе преимущество.

Да и вообще, на аккаунте играешь даже не ты, а твой друг ( Legendri_ ), я решил чекнуть жалобы и на него, жалоб открытых на него нет, но видел реки от его лица, где игроки даже не лагают, но при этом у него кидаются поты или удочка с задержкой, но опять же ударяет игроков первым, что без манипуляции возможно только с нестабильным пингом, а нестабильный пинг проявляется и от твоего лица, посредством лагов других игроков, но так как от твоего лица этого нет, то значит, что ты манипулируешь с интернетом.

 

Очисти(те) реестр, подсоедините кабель и перестаньте играть с манипуляцией и никто вас не будет банить. А про остальных игроков, которых ты упомянул я забанил верно и главный модератор дала вам это понять.

 

Я не понимаю, почему вы просьбу рассмотреть жалобу расцениваете как покрывательство, и даже как блат?

 

МОМЕНТЫ БУДУТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ, СЕЙЧАС ЗАНЯТ!

Моменты от тя - так на этмо таймкоде мы видим удар на 3.4 блока, продолжаем вот там вот ето удар за 3.6 блока, мне насрать что есть просадок в инете, так продолжаем вот там вот тоже.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...