Перейти к публикации

Заявка на должность модератора Minigames.


Рекомендованные сообщения

Нейтрален.
Единственное предложение, которое не особо зашло по формулировке (звучанию), но не суть важно...

P.S. "Так же" нужно написать слитно в данной ситуации, так как можно заменить на "и"

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Замечала много токсичных игроков, которые оскорбляли игроков, так же данный проект. Встречала довольно много читеров и хотелось бы это исправить. В последнее время на данном проекте много читеров, а модераторы особо не банят.

Изменено пользователем JustQuas
Ссылка на комментарий

Ошибки в заявке:

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению(тут запятая) нет, но хотелось бы получить на вашем проекте.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Замечала много токсичных игроков, которые оскорбляли игроков, так же (в данном случае пишется слитно) данный проект. Встречала довольно много читеров и хотелось бы это исправить. В последнее время на данном проекте много читеров, а модераторы особо не банят.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Виктория, мне 16 лет. По словам друзей, я общительная, милая девушка. Учусь в 10 классе. После окончания 11 класса, (запятая не нужна) планирую поступать в ХНУВС (Харьковский национальный университет внутренних дел). Увлекаюсь волейболом и довольно неплохо в него играю. Люблю играть в игры, так что в свободное время я играю с друзьями.

И еще какое-то неправильное и странное построение предложений.

Недавнее нарушение на форуме:

a6jiJi4.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...