Перейти к публикации

бан незачто от LexaNT


Рекомендованные сообщения

1. LexaNT                                                                                                                                                                                                    2.vad1231238                                                                                                                                                                                            3. бан незачто                                                                                                                                                                                            4. посмотрите в бан лист я 6                                                                                                                                                                    5.На меня висит жалоба за дюп но я недюпал (я понятие неимею откуда у меня появилось столька ульт?)

Ссылка на комментарий

Стоп,ты не знаешь откуда у тебя появилось столько ульт...Бан за дюп даётся навсегда.Приведи тогда резкие доказательства того,что ты не дюпал.Он может быть проверил логи вещей и забанил тебя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...