Перейти к публикации

передача


Рекомендованные сообщения

школьники если тут нет передачи зачем дизрепаете тему? игрок _InkDemon_ передал свой аккаунт игроку __rofl__, 
XUupBek9ISc.jpg?size=740x203&quality=96&
запрещена не только передача, но и покупка/обмен аккаунтами, здесь можно засчитать за то что игрок рофл купил аккаунт, так что жди бан клоун

Изменено пользователем pilka_shol
Ссылка на комментарий

школьники если тут нет передачи зачем дизрепаете тему? игрок _InkDemon_ передал свой аккаунт игроку __rofl__, 

XUupBek9ISc.jpg?size=740x203&quality=96&

запрещена не только передача, но и покупка/обмен аккаунтами, здесь можно засчитать за то что игрок рофл купил аккаунт, так что жди бан клоун

В каком месте был совершён обмен аккаунтов?

фанаты, есть фанаты

+я свой аккаунт нигде не обменивал и не продавал xD. И уж темболее не передавал, по твоей логике можно судить что если мне создадут новый акк (друг), и по какой-либо причине я не смог создать сам, этот акк отправят в бан

Изменено пользователем __ROFL__
Ссылка на комментарий

школьники если тут нет передачи зачем дизрепаете тему? игрок _InkDemon_ передал свой аккаунт игроку __rofl__, 

XUupBek9ISc.jpg?size=740x203&quality=96&

запрещена не только передача, но и покупка/обмен аккаунтами, здесь можно засчитать за то что игрок рофл купил аккаунт, так что жди бан клоун

Во-первых, правила которые тут написаны не конкретны, можешь убедиться в этом спросив любого опытного модератора. Например есть пункт 3.12 в котором написано про провокацию на выдачу себя за администрацию и другие нарушения, но при этом банят за провокацию только если ты провоцируешь на выдачу себя за администрацию, если ты например провоцируешь чела на оск.род, асоц или аморал тебя не забанят. Во-вторых, жалоба написана на рофла, рофл свой аккаунт никому не передавал, обмена не было, и продажи не было, и покупки не было. Это сообщение в чате не пруф, и вообще жалоба кинута не в тот раздел.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...