Перейти к публикации

Жалоба


Рекомендованные сообщения

1. Radaz

2. HOODLUM

3. Я завис в воздухе менее чем на секунду, но модератор решил что я багоюз. Я зависнул из-за того что у меня залагало, скрин сделан когда я падал и завис. Мне кажется, что 2 скринов сделанных в периоде менее секунды когда я падал (проигрывал) на бп недостаточно, чтобы меня забанить; я ведь не багоюз, сам на них когда-то жаловался. 

4. Вот ссылка на тему с моим баном http://bit.ly/2ebkmEW; И на якобы доказательства http://imgur.com/a/BrvcL

Ссылка на комментарий
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Карл, меньше секунды, на 11 уровне 1.5, скрины же сделаны были с разницей 1/3 общего времени, если учесть что я на первом просто летел, а ко второму завис, я был в таком состоянии 0.5 секунды - ага, я багоюз, такой опытный что даже когда падаю зачем-то зависаю чтобы больше было поводов меня забанить

Прошу на этот комент ответить, Модер Превеликий.

Изменено пользователем HOODLUM
Ссылка на комментарий

Карл, меньше секунды, на 11 уровне 1.5, скрины же сделаны были с разницей 1/3 общего времени, если учесть что я на первом просто летел, а ко второму завис, я был в таком состоянии 0.5 секунды - ага, я багоюз, такой опытный что даже когда падаю зачем-то зависаю чтобы больше было поводов меня забанить

Прошу на этот комент ответить, Модер Превеликий.

Заскринено все правильно, повисев ты немного дольше, ты бы умер. Баг с зависанием ты использовал, зачем? Чтобы упасть позже и отсрочить свою смерть, тем самым подняться в позиции. Пол секунды? Да ты с места не сдвинулся между 1 и 2 скрином. Ты типо так падаешь? Ты был в таком состоянии пол секунды? Так это 100% багоюз. Почему? Да потому что когда лагает ты секунд 15 не двигаешься и вылетаешь. Другого не дано. Твои попытки выкрутиться выглядят очень смешно, тем более в обществе людей, которые любой баг на этом проекте знают как свои пальцы, абсолютно точно знают его последствия и способ применения. Я все сказал, модератор прав. И да, модер правда превеликий.

Изменено пользователем SplashFan
Ссылка на комментарий

Заскринено все правильно, повисев ты немного дольше, ты бы умер. Баг с зависанием ты использовал, зачем? Чтобы упасть позже и отсрочить свою смерть, тем самым подняться в позиции. Пол секунды? Да ты с места не сдвинулся между 1 и 2 скрином. Ты типо так падаешь? Ты был в таком состоянии пол секунды? Так это 100% багоюз. Почему? Да потому что когда лагает ты секунд 15 не двигаешься и вылетаешь. Другого не дано. Твои попытки выкрутиться выглядят очень смешно, тем более в обществе людей, которые любой баг на этом проекте знают как свои пальцы. Я все сказал, модератор прав. И да, модер правда превеликий.

Ну так покажите скрин через 15 секунд, да еще и с пингой и фпс, может тот паренек завис тогда (такое бывает, между прочем, когда ты можешь перемещаться, но этого не видят другие игроки)

А не, не может быть такое, мои же попытки выкрутиться выглядят очень смешно, тем более в обществе людей, которые любой баг на этом проекте знают как свои пальцы.

И да, ты вы меня еще не заставили верить в то, что я багоюз, что без сомнения ложь

Изменено пользователем HOODLUM
Ссылка на комментарий

Карл, меньше секунды, на 11 уровне 1.5, скрины же сделаны были с разницей 1/3 общего времени, если учесть что я на первом просто летел, а ко второму завис, я был в таком состоянии 0.5 секунды - ага, я багоюз, такой опытный что даже когда падаю зачем-то зависаю чтобы больше было поводов меня забанить

Прошу на этот комент ответить, Модер Превеликий.

Ты тут сам все написал. Умник

Ссылка на комментарий

Ты тут сам все написал. Умник

Я так-то написал, я помню это, но я же про скрин говорил а не про текст или же каждый кто что-то пишет прав, я встречал тех кто пишет что читер, но их вроде не банят, не так ли?

Изменено пользователем HOODLUM
Ссылка на комментарий

Такого лага, на пол секунды не бывает. Ты можешь проверить мои слова. Просто играй, а потом отруби интернет, друга перед этим позови в скайп и попроси посмотреть за тобой, он в любом случае скажет, что ты стоишь на месте, а секунд через 15 ты вылетишь с сервера. Лагануть, зависнуть, даже на 1 сек. (или меньше) и потом пойти играть дальше невозможно! Но ты сказал, что просто завис, меньше чем на секунду, я такого даже представить не могу... То есть, ты летишь, летишь, вдруг останавливаешься ни с того ни с сего, а потом продолжаешь лететь? Не, не так это работает

Ссылка на комментарий

Такого лага, на пол секунды не бывает. Ты можешь проверить мои слова. Просто играй, а потом отруби интернет, друга перед этим позови в скайп и попроси посмотреть за тобой, он в любом случае скажет, что ты стоишь на месте, а секунд через 15 ты вылетишь с сервера. Лагануть, зависнуть, даже на 1 сек. (или меньше) и потом пойти играть дальше невозможно! Но ты сказал, что просто завис, меньше чем на секунду, я такого даже представить не могу... То есть, ты летишь, летишь, вдруг останавливаешься ни с того ни с сего, а потом продолжаешь лететь? Не, не так это работает

Ты видно не понял, я летел, у меня была анимация полета, но потом меня чутка вернуло во время полета, а чуть-чуть перед этим паренек сделал скрины

Как-то много вас собралось, даже не пишите...

Изменено пользователем HOODLUM
Ссылка на комментарий

Ты видно не понял, я летел, у меня была анимация полета, но потом меня чутка вернуло во время полета, а чуть-чуть перед этим паренек сделал скрины

Как-то много вас собралось, даже не пишите...

Нет. Так это тоже не работает. Возвращает лишь иногда при прыжке с блока, причем вернет именно на блок, с которого ты прыгнул. Тупо в полете тебя не подкинет. А еще можно вернуться на блок, с которого ты упал, но для такого нужны читы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...