Перейти к публикации

TaHK_E100?


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий

Жди я с компа зайду скину скриншот.

Удаления нет, удаление когда есть > там просто пусто. А написано «изображерие недоступно», это баг имгура, либо он удалил его сам, потому что долго не держит. Жди

Ссылка на комментарий

3Odu769.png


аа а с телефона захожу мне пишет недоступен скрин,  а с компа зашёл его нет

Ff6qYDc.png

а вообще я там не авторизован, я лично удалть не мог. 
Да и, если бы я авторизован был - там автор пишется, ссылкой на его профиль имгура.


Вообще специально чекать меня и пытаться слить - с твоей стороны оч подло азазза у меня всё равно все скрины хранят на компуктере знаеш


Срок хранения сскрина на имгуре - полтора месяца, раз 20-ого числа скрин ещё был.


4tVVLpX.png
 

видишь у тебя акк есть на скрине. у меня нет их ни на одном имгуре. я их удалять не могу >> если подобное случится, то в этом я не должен быть виноватым. Я могу прикрепить логи как пруф просто, ибо у меня не все скриншоты есть

Ссылка на комментарий

3Odu769.png

аа а с телефона захожу мне пишет недоступен скрин,  а с компа зашёл его нет

 

Ff6qYDc.png

 

а вообще я там не авторизован, я лично удалть не мог. 

Да и, если бы я авторизован был - там автор пишется, ссылкой на его профиль имгура.

Вообще специально чекать меня и пытаться слить - с твоей стороны оч подло азазза у меня всё равно все скрины хранят на компуктере знаеш

Срок хранения сскрина на имгуре - полтора месяца, раз 20-ого числа скрин ещё был.

У меня такое бывает, что открываю ссылку со скриншотом, а там ничего не показывает. Приходиться несколько раз заливать.

Ссылка на комментарий

У меня такое бывает, что открываю ссылку со скриншотом, а там ничего не показывает. Приходиться несколько раз заливать.

такое бывает когда скрин не до конца загружается.

в данном случае его забанили когда был скрин, сейчас скрина нет он мог его удалить через поддержку имгура!!! 

Ссылка на комментарий

когда не показывает ничего - у тебя картинка могла не загрузиться, жди когда появится  (скрин ниже) и тогда ты можешь юзать имгур кидать его4YnUB9g.png

Да и вообще лучше тогда принтскрином пользоваться, либо через дискорд медиа.

Ссылка на комментарий

когда не показывает ничего - у тебя картинка могла не загрузиться, жди когда появится  (скрин ниже) и тогда ты можешь юзать имгур кидать его4YnUB9g.png

 

Да и вообще лучше тогда принтскрином пользоваться, либо через дискорд медиа.

лаззоид а ты че такой адекватный стал

Ссылка на комментарий

такое бывает когда скрин не до конца загружается.

в данном случае его забанили когда был скрин, сейчас скрина нет он мог его удалить через поддержку имгура!!! 

ты чё несёшь богдан скриншот нельзя удалить через поддержку имгура, только если на нём присутствует что-либо запрещённое

Ссылка на комментарий

ставь бабки свои что ты сможешь удалить скриншот который не имеет ничего плохого у тя 2 часа доказать это
 

и вообще нельзя удалить чужой скриншот без запрещёнки/нарушения правил использования имгура.
у меня не было никаких нарушений на скрине

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий

АХЗВЫЩЗАЩЫХЗВЩАХЗЫВХЗАЩЗХЫВЩАХЗЫЩВХАЫВЩАХЗЫЩВХЗАЫЩЗХ МЫ ТЯ С ДАНЬКОМ УБИЛИ 4-2 О КАКИЕ 5-2 ТЫ ПИШЕШЬ ТЫ МНЕ ЕЩЁ с андрудом когда я с максом играл вы нам лузнули 2х1 АХХАХАХ

Ссылка на комментарий

АХЗВЫЩЗАЩЫХЗВЩАХЗЫВХЗАЩЗХЫВЩАХЗЫЩВХАЫВЩАХЗЫЩВХЗАЫЩЗХ МЫ ТЯ С ДАНЬКОМ УБИЛИ 4-2 О КАКИЕ 5-2 ТЫ ПИШЕШЬ ТЫ МНЕ ЕЩЁ с андрудом когда я с максом играл вы нам лузнули 2х1 АХХАХАХ

ну да сто процентов Андрюха уже и так сказал что ты в прямом смысле ТУПОЙ, те ничего уже не доказать, что сччет 5-2, тебе в голову прийдет счет какой нить ты будешь его всегда говорить

сделай епта как вика рот свой закрой свинопас

Ссылка на комментарий

аа ща ты ещё с лонаге играл ща его попрошу скриншоты скинуть жди


qa6ipHZ.png

это из того что он уже кидал АХАХХАХАХ


в вк зайдёт он ещё скрины накидает как  они тя drop я прост понимаешь решил немного отдохнуть chill )

Ссылка на комментарий

аа ща ты ещё с лонаге играл ща его попрошу скриншоты скинуть жди

qa6ipHZ.png

 

это из того что он уже кидал АХАХХАХАХ

в вк зайдёт он ещё скрины накидает как  они тя drop я прост понимаешь решил немного отдохнуть chill )

так это когда мы вас натянули 3-2 мне лень чекать игры на вт сам можешь найти либо дай число когда эт было я ща найду

Ссылка на комментарий

utf62o6.png


ХЗЩЫВЗХАЩЫХВЩАХЗЩЫВХЗАЩХЫВЗЩАХЫЩВХЗАЩЗЫВХ

ПОМНИШЬ ещё кстати ТЕБЯ ИГОРЬ ГАЗОПРОВОД УБИЛ ТАК ВОТ Я ЕГО НА РЕК УБИЛ АХХАХ


так это когда мы вас натянули 3-2 мне лень чекать игры на вт сам можешь найти либо дай число когда эт было я ща найду

кого нас я на вайм не захожу уже недели 2 я на отдыхе


тя вообще кпшеры убивают чел

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...