Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8 дней 4 часа 10 минут

3. Ник в игре - ItzLuxury

4. Настоящее имя - Михаил

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Проекту я готов посвятить около 4-ёх часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-1:00

9.В каком городе проживаете? - Камышин

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность для того, чтобы наказывать нарушителей на месте "преступления", так как частенько вижу их, играя в различные режимы.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Миша. Мне 16 лет. Увлекаюсь шахматами и физическим спортом. Одно из моих хобби - администрирование социальных сетей ( Мне нравится следить за порядком при общении людей в интернете ). По характеру я спокойный, рассудительный и доброжелательный. Отчасти перфекционист.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id452720995

Есть ошибки, конечно, по типу "4-ёх дней" (что на самом деле достаточно грубая ошибка), да и актива маловато, но по моему ты слишком идеален что-бы из-за такой мелочи тебя не принимать, за!)

Хотя тебя вред ли примут...

Изменено пользователем POPITET
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...