Перейти к публикации

Weariness


Рекомендованные сообщения

Weariness
https://forum.vimeworld.ru/user/184704-weariness/
gamasek
неверно закрыто,там фулл чит
https://forum.vimeworld.ru/topic/698499-читы-батникил..
https://imgur.com/a/sbzeuoy
25.02.2021

Изменено пользователем gamasek
Ссылка на комментарий

Начнём с того, что фов у автора оставляет желать лучшего;
Также моментами отходит назад;
У него ещё и кс открыта в придачу, хотите сказать, что она на инет вообще никак не влияет? :rolleyes: 
 

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий

Начнём с того, что фов у автора оставляет желать лучшего;

Также моментами отходит назад;

У него ещё и кс открыта в придачу, хотите сказать, что она на инет вообще никак не влияет? :rolleyes: 

 

на что она влиять может ХАХАХА

Изменено пользователем bestpoted
Ссылка на комментарий

"0:09" - "0:17" - соглашусь, серия странных ударов, но видно, что рекающий просто идёт вперёд и пытается навестись на противника (крутит прицелом то влево, то вправо), из-за этого создаётся так называемая "имитация" странных ударов, но на самом деле этот момент нельзя свести на чит.
"0:43" - "0:57" - ситуация идентичная, всё повторяется точно так же.
Ответ bestpoted'у выше:
Если у человека нестабильный интернет, а это в основном у большей части игроков так и есть, то запущенные приложения поверх вайма могут влиять очень даже неплохо на интернет-соединение, так что об этом говорить не стоило)))
Всё верно, модератор прав.

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий

кс не влияет ни на что, если не начата игра (В лобби кс интернет не жрёт, проверьте)

ахах ХАХАХАХА МДАххл ты не рассказывай тут про лево право какая разница куда он аимится дистанцию считай я балашову покидал скрины там МОЖНО банить за чит. 
 

и слова арины.

Фов не влияет, если видна дистанция удара и его траектория; Фов если будет огроменный, а контура блоков не будет - тут уже да сидеть думать надо, да и если ф3+б есть включённый, то рек можно посмотреть, даже если нет контура блоков

 

И видно, что удары бывали что они глаз в глаз смотрели,  и когда тот кто рекал отходил в сторону, а тот нарушитель сразу же наводился на него - говорит о том, что пинга нет )))))) вы про какую кс пишите тут в 3 лица можно просто я об этом узнаю спрошу


а то что чел отходил  назад - не рассматривать как удары и всё, искать другое

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий

во первых если его форумник активировали то это не значит что это слово исключение
во вторых походу я правила знаю лучше тебя и знаю что если написать в сторону модератора слово "гомосек" то игрока забанят

во первых ему форумник активировали во вторых иди правила почитай

Ссылка на комментарий

самобичевание

во первых если его форумник активировали то это не значит что это слово исключение
во вторых походу я правила знаю лучше тебя и знаю что если написать в сторону модератора слово "гомосек" то игрока забанят

Ссылка на комментарий

"0:09" - "0:17" - соглашусь, серия странных ударов, но видно, что рекающий просто идёт вперёд и пытается навестись на противника (крутит прицелом то влево, то вправо), из-за этого создаётся так называемая "имитация" странных ударов, но на самом деле этот момент нельзя свести на чит.

"0:43" - "0:57" - ситуация идентичная, всё повторяется точно так же.

Ответ bestpoted'у выше:

Если у человека нестабильный интернет, а это в основном у большей части игроков так и есть, то запущенные приложения поверх вайма могут влиять очень даже неплохо на интернет-соединение, так что об этом говорить не стоило)))

Всё верно, модератор прав.

согласен

 

14лет23хуявжопе и мрлаза зач вы в тему пишете слабаки

все верно

Ссылка на комментарий

во первых если его форумник активировали то это не значит что это слово исключение

во вторых походу я правила знаю лучше тебя и знаю что если написать в сторону модератора слово "гомосек" то игрока забанят

ок ты прав но тут самобичевание :) Изменено пользователем tootooca
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...