Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 д. 17 ч. 28 м.

Ник в игре - luvalentine

Настоящее имя - Арсен

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет, 2 июня исполниться 17 полных лет. (свой возраст могу подтвердить соответствующими документами)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Я занимал должность хелпера на проекте LastCraft.Подтвердить может администрация того проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 - 5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю с 09:00 до 12:00 , 22: до 01:00 по Мск.

В каком городе проживаете? - Семей.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я имею большое желание сделать проект VimeWorld лучше. Что касается читеров, я стал чаще замечать использование посторонних программ на проекте, возможно на должности, как это было раньше, у меня откроется новое виденье на данных игроков. На проекте я нахожусь достаточно долгое время, видел множество различных ситуаций, созданных игроками, пытающимися каким-либо образом обойти правила. Скажу банальную вещь, но хочу уменьшить количество токсичных игроков и читеров на проекте, также хочу помочь форуму в закрытии спорных жалоб, которых в последнее время появляется всё больше и больше. Личные сообщения всегда открыты, несмотря на то, что не всегда в этом есть что-то приятное и полезное.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Арсен. Я человек серьезный, целеустремленный. Учусь я на данный момент в школе в математическом направлении. Сейчас я на дисстанционном обучении, и у меня появилось куча свободного времени. Из увлечений у меня есть укулеле. Так же имеется гитара, но в последнее время я совсем не беру ее в руки. Симпатизируют два вида спорта: хоккей и футбол.  В свободное время люблю послушать музыку, посидеть в Discord. Так же, мне нравится совместный просмотр аниме. Из музыки предпочитаю абсолютно разные жанры. В основном это зависит от настроения. У меня всего две игры, в которые я с удовольствием захожу провести свое время. Одна из них - VimeWorld. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id344391556

Ссылка на комментарий

 

Ставишь лишние запятые. 

Дистанционно с одной "c".

+ Недавние нарушение на сервере.  

 

 

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 д. 17 ч. 28 м.
  • Ник в игре - luvalentine
  • Настоящее имя - Арсен
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет, 2 июня исполниться 17 полных лет. (свой возраст могу подтвердить соответствующими документами)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Я занимал должность хелпера на проекте LastCraft.Подтвердить может администрация того проекта.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 - 5 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю с 09:00 до 12:00 , 22: до 01:00 по Мск.
  • В каком городе проживаете? - Семей.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я имею большое желание сделать проект VimeWorld лучше. Что касается читеров, я стал чаще замечать использование посторонних программ на проекте, возможно на должности, как это было раньше, у меня откроется новое виденье на данных игроков. На проекте я нахожусь достаточно долгое время, видел множество различных ситуаций, созданных игроками, пытающимися каким-либо образом обойти правила. Скажу банальную вещь, но хочу уменьшить количество токсичных игроков (а в жалобе на тебя это как ты называешь?) и читеров на проекте, также хочу помочь форуму в закрытии спорных жалоб, которых в последнее время появляется всё больше и больше. Личные сообщения всегда открыты, несмотря на то, что не всегда в этом есть что-то приятное и полезное.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Арсен. Я человек серьезный, целеустремленный. Учусь я на данный момент в школе в математическом направлении. Сейчас я на дисстанционном обучении, и у меня появилось куча свободного времени. Из увлечений у меня есть укулеле. Так же имеется гитара, но в последнее время я совсем не беру ее в руки. Симпатизируют два вида спорта: хоккей и футбол.  В свободное время люблю послушать музыку, посидеть в Discord. Так же, мне нравится совместный просмотр аниме. Из музыки предпочитаю абсолютно разные жанры. В основном это зависит от настроения. У меня всего две игры, в которые я с удовольствием захожу провести свое время. Одна из них - VimeWorld. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id344391556

 

Изменено пользователем 3JloiTTyIIIok
Ссылка на комментарий

Ставишь лишние запятые. 

Дистанционно с одной "c".

+ Недавние нарушение на сервере.  

 

 

Сказал он: https://i.imgur.com/wWB8UHO.png :o  ^_^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...