Перейти к публикации

mdaxxl ты че друк


Рекомендованные сообщения

1. mdaxxl
2. https://forum.vimeworld.ru/user/180026-mdaxxl/
3. kito_xa (просьба — Dqsex)
4. Модератор забанил игрока за Некорректный никнейм, хотя он корректный (?)
5. https://imgur.com/a/9C5IUZ9
6. 28.02.2021 // OS_2

Изменено пользователем kito
Ссылка на комментарий

Я посчитал, что никнейм "Dqsex" является некорректным.
Почему? Да потому что хорошо читается аморальное слово ("sex").
Почему данный никнейм должен быть корректным?
"Dq" - это что такое? "Dqsex" - это что такое?
"Dq" в данном случае даже не является частью другого слова, соответсвенно, делаем вывод, что аморальное слово легко читается и этот никнейм некорректный.

Ссылка на комментарий

А я вот тебя люблю

 

Я посчитал, что никнейм "Dqsex" является некорректным.

Почему? Да потому что хорошо читается аморальное слово ("sex").

Почему данный никнейм должен быть корректным?

"Dq" - это что такое? "Dqsex" - это что такое?

"Dq" в данном случае даже не является частью другого слова, соответсвенно, делаем вывод, что аморальное слово легко читается и этот никнейм некорректный.

друк, Dqsex никак не переводится, "Sex" в нике, это общение дополнение. К тому же, если бы я хотел написать "Sex" намеренно, то я бы наверное сделал "Dq_sex", но этого почему нет). Ты сделал ошибку.

Ссылка на комментарий

друк, Dqsex никак не переводится, "Sex" в нике, это общение дополнение. К тому же, если бы я хотел написать "Sex" намеренно, то я бы наверное сделал "Dq_sex", но этого почему нет). Ты сделал ошибку.

Не-а, "Dq" - приставка к нику, которая не несёт никакого значения/перевода, выкидываем её и получается просто аморальный никнейм.

Ники нужно создавать так, чтобы к ним нельзя было придраться или хотя бы использовать "sexy".

Изменено пользователем Facqu
Ссылка на комментарий

Не-а, "Dq" - приставка к нику, которая не несёт никакого значения/перевода, выкидываем её и получается просто аморальный никнейм.

Ники нужно создавать так, чтобы к ним нельзя было придраться, или хотя бы использовать "sexy".

А по какому принципу ты выкидываешь "Dq" из ника? Это часть ника, так что друк не опрадывай модера, здесь ошибка.

Ссылка на комментарий

друк, Dqsex никак не переводится, "Sex" в нике, это общение дополнение. К тому же, если бы я хотел написать "Sex" намеренно, то я бы наверное сделал "Dq_sex", но этого почему нет). Ты сделал ошибку.

У меня ещё просьба к тебе, слово "друг" научись писать как-то более грамотно)

Ссылка на комментарий

Почему бы не забанить игрока RapidoRevo, ведь в него нике читаеться нек. слово "pidor", или может YappiDoor? У него такая-же ситуация, или может PeaceData - pezdato? Достаточно популярные игроки в своих сферах и них не банят, но ладно, думаю в данной жалобе ник некорректный, mdaxxl зайка)

Ссылка на комментарий

Покажите, где в правилах написано, что слово "Sex" является нецензурным. Также в общее дополнение "Sex" имеет значение - пол.

Вот то самое правило, всё?

 

TmlXUbI.png

 

Почему бы не забанить игрока RapidoRevo, ведь в него нике читаеться нек. слово "pidor", или может YappiDoor? У него такая-же ситуация, или может PeaceData - pezdato? Достаточно популярные игроки в своих сферах и них не банят, но ладно, думаю в данной жалобе ник некорректный, mdaxxl зайка)

Прости, не увидел)))

Ты тоже классный  ^_^

Ссылка на комментарий

Игрок купил Holy, смотря по вайм топу несколько раз играл с модераторами.

Наиграл 28 уровень и 15 дней. Почему его не банили?

cBuHka__nenna12 - 72 уровень, холи. Недавно забанили за некор. ник. Как тебе?)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...