Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вижу, вижу. Я хз почему. Остальные особенные, что ль? Нас так по приколу на месяц бахнули, норм не? Пусть её тогда тоже, э, несправидливо(((9 

Ну ты видишь я жб кинул иди посмотри её публикации лол

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Так все говорят что бан на месяц, а ей походу мут на неделю дали, если её словам верить 

Вижу, вижу. Я хз почему. Мы с Дианой особенные, что ль? Нас так по приколу на месяц бахнули, норм не? Пусть её тогда тоже, э, несправидливо(((9 

Ссылка на комментарий

Так все говорят что бан на месяц, а ей походу мут на неделю дали, если её словам верить 

мут неделю первый раз дают

недавно друга мутили на неделю за такое

 

upd: или бан на неделю дают

не помню, но первый раз неделя

!

Изменено пользователем Fortany
Ссылка на комментарий

Лол, ну норм чё

Так все говорят что бан на месяц, а ей походу мут на неделю дали, если её словам верить 


Чего? Тогда мне тоже положен был мут или бан на неделю, бред. Мне вообще бан незаслуженно дали из-за ошибки имгура. Норм так играем, Настя лучшая 

мут неделю первый раз дают
недавно друга мутили на неделю за такое

upd: или бан на неделю дают
не помню, но первый раз неделя
!

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Лол, ну норм чё

Чего? Тогда мне тоже положен мут или бан на неделю, бред. Мне вообще бан незаслуженно дали. 

Я тебе сказал

ДРУГУ Дали мУТ на 7 ДНЕЙ (НЕДЕЛЯ) 1 WEEK

ИЛИ это БАн был откуда я помню

 

бан ему дали только что сказал

но на неделю

Ссылка на комментарий

Ага, вижу, не слепая. Ответ выше дополнила)))00 Ток хз, зач ты это сейчас повторил.

Я тебе сказал
ДРУГУ Дали мУТ на 7 ДНЕЙ (НЕДЕЛЯ) 1 WEEK
ИЛИ это БАн был откуда я помню

бан ему дали только что сказал
но на неделю

А я тебе сказала, что по твоей логике, мне тоже ПоЛоЖеН бан (ban) на 7 (seven) дней или мут (mute) на 7 дней, а не бан сначала аж на целый месяц так. 

Теперь ты (you) меня (me) понимаешь (understand)????

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Прикол. Получается за удаление видоса мутят/банят на 7 дней, а за скрины бахают аж на целый месяц в бан. Норм так 

Ну короче да, у него был видос на ютубе, он или там кто-то(мб не его канал был) скрыл видос и ему дали 7 дней бана на форуме

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...