Перейти к публикации

Игра в морской бой от Balashow


Рекомендованные сообщения

ну так понятно нхуй ему ноунейму ебаному отвечать

Бро, откуда такая неадекватность?

Да и почему ты пишешь, что тебе что-то сказал легиткени, почему ты не напишешь сам, что ты и есть легиткени?

Все же и так понимают, что ты тот самый легендарный игрок призона e2LReSD.png

Ссылка на комментарий

не пон,зачем на Андрюшу гнать? 0( всё верно модератор сделал

Тебе уже рек от своего лица дают, а ты пишешь - всё верно? Тебя что заклинило, ты везде, на каждую жалобу так будешь писать? Возможно, тут ты прав, потому что странно поцанчик откидывает 

Ссылка на комментарий

Бро, откуда такая неадекватность?

Да и почему ты пишешь, что тебе что-то сказал легиткени, почему ты не напишешь сам, что ты и есть легиткени?

Все же и так понимают, что ты тот самый легендарный игрок призона e2LReSD.png

ты ща кинул смерти которые были из-за того что на нем киллы фармили для прокачки ловкости? ебать ты шутник я на твою мать срал

Ссылка на комментарий

ты ща кинул смерти которые были из-за того что на нем киллы фармили для прокачки ловкости? ебать ты шутник я на твою мать срал

Стой, ты сейчас признаешь, что тебя(легиткени) использовали, как фармилку киллов?

Хаха, что???

Бро,чекай сколько я убил алмазников в соло, это при учете, что я был вар со всем сервером))

DCo1oUu.png

Ссылка на комментарий

Стой, ты сейчас признаешь, что тебя(легиткени) использовали, как фармилку киллов?

Хаха, что???

Бро,чекай сколько я убил алмазников в соло, это при учете, что я был вар со всем сервером))

DCo1oUu.png

ну да фармили киллы и что надо было в начале вайпа быстро прокачать чтоб хуярить ноунеймов он то не играет на призоне и никогда не играл всерьез

да и он тебя ебанул на потах а ты еще чет про пвп пишешь ебать ты клоун ахах мб ты хочешь щас с ним выскочить по еблу получить? кстати когда подстава то? почему иричи забанили а балашову ничего не было??

Ссылка на комментарий

ну да фармили киллы и что надо было в начале вайпа быстро прокачать чтоб хуярить ноунеймов он то не играет на призоне и никогда не играл всерьез

да и он тебя ебанул на потах а ты еще чет про пвп пишешь ебать ты клоун ахах мб ты хочешь щас с ним выскочить по еблу получить? кстати когда подстава то? почему иричи забанили а балашову ничего не было??

Забавно, но почти все, что ты написал мне , ты написал с обидой на меня.

Касательно потов, я там играю ради тренировки, чтобы потом комбить людей. Ты лишь помог мне в этом, как отличный тренажер.

Ты до сих пор не понял, что с Evgen4321, uniorcity, Balashow я уже давно нормально общаюсь.

Никакие подставы я не делаю уже много лет, о чем речь?

Зачем ты ведешь себя агрессивно, я всего лишь показал, что легендарный игрок призона легиткени имеет 277 смертей, при 238 килах.

Причем количество блоков чуть меньше, чем у меня.

Это говорит о том, что на призоне ты(кенни) копал, а потом тебя скорее всего выгнала какая-то тима.

Я это сказал не ради каких-то насмешек и оскорблений.

 

 

Ссылка на комментарий

Забавно, но почти все, что ты написал мне , ты написал с обидой на меня.

Касательно потов, я там играю ради тренировки, чтобы потом комбить людей. Ты лишь помог мне в этом, как отличный тренажер.

Ты до сих пор не понял, что с Evgen4321, uniorcity, Balashow я уже давно нормально общаюсь.

Никакие подставы я не делаю уже много лет, о чем речь?

Зачем ты ведешь себя агрессивно, я всего лишь показал, что легендарный игрок призона легиткени имеет 277 смертей, при 238 килах.

Причем количество блоков чуть меньше, чем у меня.

Это говорит о том, что на призоне ты(кенни) копал, а потом тебя скорее всего выгнала какая-то тима.

Я это сказал не ради каких-то насмешек и оскорблений.

 

 

я никогда не был ни в какой тиме по призону

все эти блоки я накопал за все вайпы на призоне 4  или 5 

если не  делаешь зачем ты мне ими угрожал АХАх нахуй нашел кому угрожать ебаный даун

ты опять пишешь про стату так мб про стату дуэлей поговорим?)

WCpsJxR.png ахах ебать ты опездол

Ссылка на комментарий

я никогда не был ни в какой тиме по призону

все эти блоки я накопал за все вайпы на призоне 4  или 5 

если не  делаешь зачем ты мне ими угрожал АХАх нахуй нашел кому угрожать ебаный даун

ты опять пишешь про стату так мб про стату дуэлей поговорим?)

WCpsJxR.png ахах ебать ты опездол

Отличная статистика, почти каждая 2  игра выигрышная.

Если ты не был в тиме по призону, зачем ты фармил кому-то килы?

То,что ты называешь угрозами  - рофл.

Я надеюсь, что мы с тобой обязательно подружимся, будешь мне арбузы копать, ок?

Веди себя адекватно, ты же умеешь так общаться

Ссылка на комментарий

Отличная статистика, почти каждая 2  игра выигрышная.

Если ты не был в тиме по призону, зачем ты фармил кому-то килы?

То,что ты называешь угрозами  - рофл.

Я надеюсь, что мы с тобой обязательно подружимся, будешь мне арбузы копать, ок?

Веди себя адекватно, ты же умеешь так общаться

это пиздец какая плохая стата ноунейм как можно ваще проигрывать на дуэлях в 2021 ахахахах ебаный стыд

другу аппнуться надо было и че

ты так хочешь чтоб я выкопал твою мать и выебал ее? я же не некрофил

зачем вести себя адекватно при общении с ебаным ноунеймом до которого не доходит что он тупой выблядок? надо доносить мысль до опездолов по типу тебя только таким образом

Ссылка на комментарий

это пиздец какая плохая стата ноунейм как можно ваще проигрывать на дуэлях в 2021 ахахахах ебаный стыд

другу аппнуться надо было и че

ты так хочешь чтоб я выкопал твою мать и выебал ее? я же не некрофил

зачем вести себя адекватно при общении с ебаным ноунеймом до которого не доходит что он тупой выблядок? надо доносить мысль до опездолов по типу тебя только таким образом

Зачем оскаешь,я так и не понял.

Общайся адекватнее.

Ты должен понимать, что  я играю на  дуэлях ради тренировок,не  более.

Если хочешь посоревноваться со мной,то залетай на призон в след вайпе,выясним, кто круче

Ссылка на комментарий

Зачем оскаешь,я так и не понял.

Общайся адекватнее.

Ты должен понимать, что  я играю на  дуэлях ради тренировок,не  более.

Если хочешь посоревноваться со мной,то залетай на призон в след вайпе,выясним, кто круче

я же не сын еблана чтоб на призоне играть я ваще на вайме почти не играю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...