Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера, Vime. [Обновленная]


Mikeady

Рекомендованные сообщения

1) Helper.

2) Наиграно больше 24 часов.

3) IGLATMD.

4) Всеволод (Сева).

5) 14 лет есть.

6) Опыт:

>>Являюсь Хелпером на проекте RMC: PE. (За подтверждением желательно в ЛС)

>>Являлся Хелпером на прокте RMC.

>>Являлся Хелпером на mix-servers с 2013-2014 гг.

7) Много, очень хочу помочь VimeWorld. ^^

8) 6:00- 13:00, 17:00- 21:00.

9) Помощь игрокам, модераторам. Слежка за чатом, выдача наказаний за нарушения.

10) Правила прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором/хелпером!)

11) Больше всего люблю магические моды, по этому подаю заявку на сервер Vime. Но нравится он мне не только по этому. :)Занимаюсь программированием, дизайном.) Живу в России, городе Кирове. Городок маленький, учусь в школе №40, в 7 "Д" На VimeWorld играет очень много моих одноклассников. Обожаю сладкое, занимаюсь программированием сайтов, пусть еще и не совсем большой, отлично рисую.  ;) Я общительный, забавный, внимательный. Люблю заводить новых друзей, а еще больше играть с ними. Хорошего вечера.

12) https://vk.com/sevkabelov

Изменено пользователем Mikeady
Ссылка на комментарий

В правилах указано,что вы не можете быть хелпером/модератором ,если уже являетесь им на другом сервере/проекте.

Правила читал?

 

Я вполне могу находиться и модерировать на двух проектах. У меня времени много, мне будет не трудно.^^ +Майнкрафт, на котором я модерирую предназначен для телефона.

Изменено пользователем Mikeady
Ссылка на комментарий

Можно причину?)

Ответы выше))

В правилах указано,что вы не можете быть хелпером/модератором ,если уже являетесь им на другом сервере/проекте.

Правила читал?

 

Ссылка на комментарий

Ответы выше))

 

Я вполне могу находиться и модерировать на двух проектах. У меня времени много, мне будет не трудно.^^ +Майнкрафт, на котором я модерирую предназначен для телефона.

))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...