Перейти к публикации

ну тут жесткий багоюз тыквы (gg team Quzary)


Рекомендованные сообщения

1.Quzary Avdorlaboshka Quami_Play x_JliMoH4iK_x KroZzY

2. p1nk3z 

3. 24.02.2021

4. 

5. Багоюз заключается в том, что 4 человека запускаются на тыкву. В это время на их точку нападает их тиммейт (Avdorlaboshka) (3е человек должны быть в одной фаме, а 4й добивает тыкву, тобишь который не состоит в семье, тем сам этих 3х человек которые состоят в семье, запускает на сражение, а тыкву добивает их тиммейт, повторюсь, не состоящий в их семье) и следовательно у всех кто запускался на тыкву пропадает кд и они снова могут на нее идти!

Таймкоды: 1:23; 2:57 - семья Quzary выигрывает сражение у семьи Avdorlaboshka; 12:22 - они снова запускаются на тыкву; 17:58 - снова багаюз со сражением семей; 24:52 - снова запуск на тыкву

Извиняюсь за шакальное качество, но ники все видны и суть багаюза думаю тут понятна !!

Изменено пользователем bruhh
Ссылка на комментарий

кому ты нужен ноу нейм, твои 5 банов мне уже все доказали

то что мне 3 жб на пофиг закрыл модер, ничего не значит, откуда ты знаешь что у меня есть, а чего у меня нету? ты же просто форумный червь

Ссылка на комментарий

то что мне 3 жб на пофиг закрыл модер, ничего не значит, откуда ты знаешь что у меня есть, а чего у меня нету? ты же просто форумный червь

ну да, я форумный червь я это сам всем говорю я этого не стыжусь зато правила знаю лучше многих модераторов
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...