Перейти к публикации

Буст призн


Рекомендованные сообщения

под каждым твоим реком обоссаным, моя опра, нытик


а на счет последних 3х банов, их на пофиг закрыли, т.к я уже сидел в бане, док-ва есть

и где ты тут буст увидел, clown

Изменено пользователем bruhh
Ссылка на комментарий

под каждым твоим реком обоссаным, моя опра, нытик

а на счет последних 3х банов, их на пофиг закрыли, т.к я уже сидел в бане, док-ва есть

и где ты тут буст увидел, clown

кста твои опры никого не волнуют, ты мог играть с манипулом на своём же реке так что откисай
Ссылка на комментарий

лол бездарность, призон не вывозит и плачет

какой буст, о чем ты? ты приходил ко мне по 50 заходов... ты хочешь сказать что если ты меня пару раз зарекал как я с тобой пвп, это означает буст?

Изменено пользователем bruhh
Ссылка на комментарий

лол бездарность, призон не вывозит и плачет

какой буст, о чем ты? ты приходил ко мне по 50 заходов... ты хочешь сказать что если ты меня пару раз зарекал как я с тобой пвп, это означает буст?

не, если я тебя просто зарекал, то это не буст. А вот если тебя забанмли по моим рекам, то, увы, это уже считается бустом. Вот смотри как твоего сородича забанили за 2 жалобы хахаха https://forum.vimeworld.ru/topic/718376-%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%82/?hl=%2Bgamempro

А у тебя тут целых 5 епта

Ссылка на комментарий

не, если я тебя просто зарекал, то это не буст. А вот если тебя забанмли по моим рекам, то, увы, это уже считается бустом. Вот смотри как твоего сородича забанили за 2 жалобы хахаха https://forum.vimeworld.ru/topic/718376-%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%82/?hl=%2Bgamempro

А у тебя тут целых 5 епта

эти жалобы были закрыты на "пофиг" по словам модера (есть скрины), одна жб была сначала закрыта, потом ее перезаливают и меня откидывают, а последняя была как "подстава" в ковычках

Ссылка на комментарий

эти жалобы были закрыты на "пофиг" по словам модера (есть скрины), одна жб была сначала закрыта, потом ее перезаливают и меня откидывают, а последняя была как "подстава" в ковычках

и что?

Ты типо думаешь что тебе это простят или что?

Ссылка на комментарий

Зелёная рамка есть - значит и нарушение есть, если ты не согласен с вердиктом, то ты всегда можешь написать жалобу на данного Модератора, и там уже вынесет решающий вердикт главный модератор Okssi

Изменено пользователем Abrub
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...