Перейти к публикации

Заперт team на HungerGames Hard/Lucky


Рекомендованные сообщения

Предложение:
Приветсвую. Я как довольно старый игрок на мини-игре HungerGames и часто вижу что на данном режиме всегда очень много людей объединяются в команды и порой это мешает игрокам получить заветную победу. И поэтому предлагаю запретить объединятся на данном режиме, или разрешить командую игру максимум с двумя людьми
Откуда такая идея? 
Данная идея, уже большое время в моей голове и в голове многих игроков. Многие, (в том числе и я) считают, что тимерство на HungerGames вносит огромный дизбаланс в данную мини-игру, и мешает новичкам играть в неё соло. Прошу внимательно прочитать и рассмотреть данное предложение. 

жду писанину сладких мальчиков и девочек о том, что это твои проблемы что у тебя нету тимы.

 

Ссылка на комментарий

Против. 

HungerGames - в переводе с английского переводится как голодные игры. Суть этого режима - выжить любым способом, т.е можно делать что угодно, но главное забрать победу. Это значит то, что хангер геймс не нуждается в обновление правил для этого режима.

Ссылка на комментарий

Такие темы уже были предложены до тебя не один десяток раз, вот теперь задумайся, почему администрация не делает это по твоему мнению "Нужное" обновление.

Если не получается, то прочитай пользователя выше, он всё подробно расписал.

 

Ссылка на комментарий

Против


Против. 

HungerGames - в переводе с английского переводится как голодные игры. Суть этого режима - выжить любым способом, т.е можно делать что угодно, но главное забрать победу. Это значит то, что хангер геймс не нуждается в обновление правил для этого режима.

Полностью согласен с твоим мнением.

Изменено пользователем _Empress
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...