Перейти к публикации

Ежедневный лимит коинов в гл


Рекомендованные сообщения

   Как мы все знаем, лимит коинов в гильдии максимальный 100.000 коинов в день. При этом нужно ещё прокачать данную возможность (перку) на протяжение 10 уровней за 2.750.000 коинов (если говорить в общем).

   У меня есть 4 идеи которые можно реализовать:
1) Увеличить лимит
2) Бусты за вимеры
3) Увеличение лимита за вимеры
4) Прокачка специальную возможности за вимеры


1) Увеличить лимит
  Я предлагаю увеличить лимит коинов до 500.000 в день
Банально но как по мне это поможет новым гильдиям быстрей прокачать остальные перки.

2) Бусты за вимеры
  Предлагаю ввести бусты за вымеры.
Например:
   1. 50 вимеров   -  3 дней лимит увеличен до 1.000.000 коинов
   2. 75 вимеров   -  5 дней лимит увеличен до 1.000.000 коинов
   3. 100 вимеров   -  3 дней лимит увеличен до 3.000.000 коинов
   4. 150 вимеров -  5 дней лимит увеличен до 3.000.000 коинов

3) Увеличение лимита за вимеры
   Как по мне было бы не плохо ввести возможность увеличение лимита за вимеры (навсегда)
Например:
   1. 100 вимеров - до 200.000 коинов в день
   2. 200 вимеров - до 500.000 коинов в день
   3. 300 вимеров - до 1.000.000 коинов в день

4) Прокачка специальную возможности за вимеры
   Было бы не плохо реализовать специальною возможность которую можно купить за вимеры
Возможность: Не ограниченный лимит коинов
Стоимость: 5000 вимеров

  Плюсы и минусы:

   Минусы: 
1) Проблемы могут возникнуть с тем что донат создаст не большой дисбаланс.
Игроки которые не донатят но имеют гильдию (например гильдию передали или игрок купил временный донат)
будут уступать тем у кого есть возможность донатить.
  Решение:  Для этого можно сделать не большую стоимость, а за неё не большую возможность.

   Плюсы: 
1) Помогает лидерам гильдий развивать гильдию лучше и быстрее
2) Реализация 2, 3 и 4 повышает конкуренцию в следствии повышает интерес к развитию гильдии

   Вывод: 
   Я понимаю что идеи могут не всем понравиться из-за влияние доната в большинстве пунктов.
Но ведь не обязательно всё делать как я написал. Можно вести любую стоимость и любую возможность за них.
По этому это в некотором смысле пища для размышление. Я надеюсь на одобрение данной идеи игроками, а так же Администрацией данного сервера. 

   P.S. Спасибо огромное всем кто дочитал данный тему. Если Вам понравилась данная идея то я могу выпустить дополнение до ней где я учту все Ваши комментарии. А так же у меня есть ещё пару идей связаны с гильдиями. Напишите своё мнение по этому поводу. Не судите строго.
Удачи Вам)

 

Ссылка на комментарий

1) Имбаланс

2) Пустая  трата денег

3) То же самое

4) Никто не будет покупать 

1. В чём?

2. Нее, игроки смогу за определённый период задонатить больше обычного благодаря чему смогут быстро заполучить нужную сумму для прокачки перков в гильдии. 3 миллиона коинов можно собрать при 100.000 коинов в день за 30 дней, благодоря бусту это можно сделать за 1 - 3 дня, при наличии данной суммы у игроков гильдии.

3. Нет

4. Возможно, но я всего-лишь предложил как вариант

Изменено пользователем IrVrein
Ссылка на комментарий

1. В чём?

2. Нее, игроки смогу за определённый период задонатить больше обычного благодаря чему смогут быстро заполучить нужную сумму для прокачки перков в гильдии. 3 миллиона коинов можно собрать при 100.000 коинов в день за 30 дней, благодоря бусту это можно сделать за 1 - 3 дня, при наличии данной суммы у игроков гильдии.

3. Нет

4. Возможно, но я всего-лишь предложил как вариант

1. Не имбаланс, немного слова перепутал. Это просто бессмысленно, т.к не думаю, что новые, только что созданные кланы, смогут найти людей, которые были бы готовы вложить койнов на сумму 500к в день.

2. И смысл от гильдий? Абсолютно каждая гильдия будет ходить с цветным тегом и наилучшими прокачками. Смысл создавать гильдию и развивать ее просто пропадет, а ведь именно развитие гильдии и является главной целью для многих.

3. Ты серьезно считаешь, что кто-то будет тратить по 100 вимеров, Лишь бы получить никчёмный множитель для гильдии, да и то временный.

4. Ну, ты предложил, а мое дело оценить твою идею.

 

Кстати, зачем понижать репутацию? Лично для меня это выглядело как-то глупо, ведь я просто высказал свое мнение

Ссылка на комментарий

1. Не имбаланс, немного слова перепутал. Это просто бессмысленно, т.к не думаю, что новые, только что созданные кланы, смогут найти людей, которые были бы готовы вложить койнов на сумму 500к в день.

2. И смысл от гильдий? Абсолютно каждая гильдия будет ходить с цветным тегом и наилучшими прокачками. Смысл создавать гильдию и развивать ее просто пропадет, а ведь именно развитие гильдии и является главной целью для многих.

3. Ты серьезно считаешь, что кто-то будет тратить по 100 вимеров, Лишь бы получить никчёмный множитель для гильдии, да и то временный.

4. Ну, ты предложил, а мое дело оценить твою идею.

 

Кстати, зачем понижать репутацию? Лично для меня это выглядело как-то глупо, ведь я просто высказал свое мнение

1. Для гильдии с +35 человек собрать 500.000 проблемой явно не будет

2. Ты видемо сильно переоценил мою идею 

3. Если ты о 2 пункте то почему бы и нет? 100 вимеров чтобы сократить месяц игры (в плане вложений коинов в гильдию) если есть эти коины 

Разве так дорого?

Ты не обижайся братан но в твоих словах есть доля правды. Ты пойми, я лишь подаю идею и примеры, я специально в выводе написал что это лишь идея и можно взять любую сумму вимеров и за неё любую сумму коинов (в любом из пунктов) . Я хочу дать идею бустов за вимеры и дальнейшую её прокачку.

5000 ВИМОВ ЗА РАЗОВУЮ ПРОКАЧКУ ГИЛЬДИИ, АЪААЪАХАХААХХААХАХАХАХА

:huh:

Афигеть, ты такой богатый! Будь моим мужем

Что? Если цены кажутся большими то можно сделать их меньше, я лишь пример навёл ;)

Ссылка на комментарий

   4) Прокачка специальную возможности за вимеры

   Было бы не плохо реализовать специальною возможность которую можно купить за вимеры

Возможность: Не ограниченный лимит коинов

Стоимость: 5000 вимеров

ты чево друг...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
03.03.2021 в 02:41, qwinffi сказал:

1. Не имбаланс, немного слова перепутал. Это просто бессмысленно, т.к не думаю, что новые, только что созданные кланы, смогут найти людей, которые были бы готовы вложить койнов на сумму 500к в день.

2. И смысл от гильдий? Абсолютно каждая гильдия будет ходить с цветным тегом и наилучшими прокачками. Смысл создавать гильдию и развивать ее просто пропадет, а ведь именно развитие гильдии и является главной целью для многих.

3. Ты серьезно считаешь, что кто-то будет тратить по 100 вимеров, Лишь бы получить никчёмный множитель для гильдии, да и то временный.

4. Ну, ты предложил, а мое дело оценить твою идею.

 

Кстати, зачем понижать репутацию? Лично для меня это выглядело как-то глупо, ведь я просто высказал свое мнение

Согласен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...